История невесты, которая согласилась на фиктивную свадьбу из жалости к матери жениха
15.10.2020 16 408 0 +489 alekcbalma

История невесты, которая согласилась на фиктивную свадьбу из жалости к матери жениха

---
+489
В закладки
Пока кто-то размышляет над тем, где найти хорошую жену для сына, героиня нашего сегодняшнего рассказа собственноручно построила счастливую семью, соединив два одиноких сердца в единое целое…

Где найти жену для сына

Марина шла мимо счастливых парочек, опустив глаза. Девушка шла, раздумывая о том, что ей вероятно уже никогда не доведется испытать таких же сильных радостных эмоций, как этим прекрасным прохожим… В планах на выходные был очередной одинокий просмотр выученного наизусть фильма. «Жаль, что в жизни так не бывает…» — вздохнула она, вспомнив душещипательную сцену из любимого кино.

История невесты, которая согласилась на фиктивную свадьбу из жалости к матери жениха Марина, только, глаза, свадьбу, гости, документы, жениха, можно, казалось, Марине, невеста, человека, согласилась, женщину, девушка, найти, развод, имени, женщина, DepositphotosСначала©Вереницу печальных мыслей прервало робкое: «Извините, можно Вас?» Марина остановилась, подняла глаза и увидела перед собой смущенную женщину лет пятидесяти. «Можно Вас попросить?..» — неловко повторила незнакомка. Марина нерешительно кивнула и в ожидании уставилась на женщину, даже не подозревая о том, в какую авантюру выльется этот случайный разговор…

История невесты, которая согласилась на фиктивную свадьбу из жалости к матери жениха Марина, только, глаза, свадьбу, гости, документы, жениха, можно, казалось, Марине, невеста, человека, согласилась, женщину, девушка, найти, развод, имени, женщина, DepositphotosСначала©Женщина, не теряя времени, как на духу поведала Марине свою историю. «Дело в том, что в это воскресенье у моего сына Димы назначена свадьба, а вчера его невеста порвала с ним и уехала в неизвестном направлении с лучшим другом Димочки… Мы бы отменили свадьбу, да только уже все родственники собрались по отелям, ждут празднования и деньги, ими подаренные, на банкет ушли, не красиво получится, отдать то нечем, а без праздника людей оставить — так и вовсе настоящему грабежу сродни. Не могли бы Вы притвориться его невестой всего на один день? А как только гости разъедутся, так сразу все документы на развод и оформим!» — объяснилась незнакомка.

История невесты, которая согласилась на фиктивную свадьбу из жалости к матери жениха Марина, только, глаза, свадьбу, гости, документы, жениха, можно, казалось, Марине, невеста, человека, согласилась, женщину, девушка, найти, развод, имени, женщина, DepositphotosСначала©Сначала Марине показалось, что это какая-то странная шутка. Но заглянув в глаза незнакомки, девушка поняла, что та говорит на полном серьезе. Немного подумав, Марина всё же согласилась на предложение странной дамочки. «Выйти замуж за маменькиного сынка, при том, абсолютно незнакомого человека — ничем не хуже одинокого просмотра фильма» — пошутила про себя Марина.

История невесты, которая согласилась на фиктивную свадьбу из жалости к матери жениха Марина, только, глаза, свадьбу, гости, документы, жениха, можно, казалось, Марине, невеста, человека, согласилась, женщину, девушка, найти, развод, имени, женщина, DepositphotosСначала©Казалось, женщина и не надеялась, что Марина согласиться. Такого радостного и воодушевленного человека, как ее будущая свекровь (имени которой, она всё еще не знала), девушка, казалось, не видела ни разу в жизни.

История невесты, которая согласилась на фиктивную свадьбу из жалости к матери жениха Марина, только, глаза, свадьбу, гости, документы, жениха, можно, казалось, Марине, невеста, человека, согласилась, женщину, девушка, найти, развод, имени, женщина, DepositphotosСначала© Depositphotos
Знакомство жениха и невесты

Знакомство с Дмитрием — тем самым женихом прошло в спешке, поскольку новоиспеченная невеста немного запоздала к началу церемонии. Познакомиться поближе молодоженам удалось лишь после обмена брачными клятвами. И, как ни странно, знакомство это оказалось очень даже приятным.

История невесты, которая согласилась на фиктивную свадьбу из жалости к матери жениха Марина, только, глаза, свадьбу, гости, документы, жениха, можно, казалось, Марине, невеста, человека, согласилась, женщину, девушка, найти, развод, имени, женщина, DepositphotosСначала©Когда гости начали расходиться, мать Димы предложила отвезти девушку домой и сообщила, что документы на развод можно будет подать уже в следующий четверг. На что Дмитрий ответил: «Ни о каком разводе речи быть не может, мама, ведь только свадьбу отгуляли!» Женщина перевела удивленный взгляд на Марину, а та только улыбнулась… Спустя два года супруги обзавелись милыми двойняшками и казалось, что счастливее пары в этом мире не сыскать.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]