Бывшие мужья Пугачёвой
14.10.2020 13 610 0 +289 Viksar83

Бывшие мужья Пугачёвой

---
+289
В закладки
Всем известно, что Примадонна выходила замуж 5 раз и дважды венчалась. Рассказываем, как сейчас живут официальные мужья певицы.

Бывшие мужья Пугачёвой Аллой, браке, затем, Болдин, Миколас, развода, жизни, певицы, вместе, после, Борисовной, Стефанович, отношения, Орбакас, Александр, Примадонной, познакомил, Пугачева, Филипп, Киркоров

Кто-то из них на слуху, потому что ведет публичный образ жизни и часто сам упомнает в своих интервью о Примадонне. А о ком-то поклониики певицы уже и забыли.

Миколас Орбакас (73 года)

Бывшие мужья Пугачёвой Аллой, браке, затем, Болдин, Миколас, развода, жизни, певицы, вместе, после, Борисовной, Стефанович, отношения, Орбакас, Александр, Примадонной, познакомил, Пугачева, Филипп, Киркоров

Артист цирка, в браке с Аллой Борисовной – с 1969 по 1973 гг.
Алла и Миколас познакомились, когда певица только окончила музыкальное училище и устроилась работать аккомпаниатором в цирк. Там же выступал и Орбакас. Когда они вместе поехали на гастроли, завязались отношения. Миколас старше Аллы на 4 года, но был таким робким и застенчивым, что она сама сделала ему предложение.

Свадьбу сыграли роскошную по тем временам, на 100 гостей. Родители Аллы сразу подарили молодоженам комнату в коммунальной квартире на той же лестничной клетке, где жили сами. Алла Борисовна взяла фамилию мужа, став Орбакене (литовское склонение), но выступала все равно под девичьей.

В 1971 году родилась Кристина, а у Аллы начались постоянные гастроли, которые, как говорили бывшие супруги, стали главной причиной их расставания. Развод Алла пережила нелегко: долго обижалась на Миколаса, не общалась и не давала видеться с дочерью.

“У нас с Аллой была сильная любовь, поэтому после развода у каждого из нас была глубокая рана”, – вспоминал Миколас в интервью.

Однако с годами отношения стали дружескими. И свою дочь, и детей Кристины дедушка любит и гордится ими.
После развода с Аллой Миколас женился на юной воздушной гимнастке Марине. В двадцать один год Марина родила сына Фабиана, сейчас он менеджер в торговой фирме. Миколас Орбакас вместе с женой работает в детской филармонии, выступает с фокусами и комедийными репризами, а летом семья живет в родительском доме Орбакасов на побережье Балтийского моря.

Александр Стефанович (74 года)Бывшие мужья Пугачёвой Аллой, браке, затем, Болдин, Миколас, развода, жизни, певицы, вместе, после, Борисовной, Стефанович, отношения, Орбакас, Александр, Примадонной, познакомил, Пугачева, Филипп, Киркоров

Сценарист, режиссер, писатель, заслуженный деятель искусств. В браке с Пугачевой – с 1976 по 1980 гг.
После развода с первым мужем Алла Борисовна два года встречалась с Павлом Слободкиным – основателем коллектива «Веселые ребята», а затем познакомилась с Александром Стефановичем. Вернее, познакомил их поэт Александр Дербенев, сказав при этом: «Саша, нужно помочь одной талантливой девочке, только учти, она без тормозов». Ни имени, ни фамилии Аллы Пугачевой Стефанович до этого не слышал. “Пришел к Дербеневу в гости. А там – девчонка, губастая, рыжая, стройная, как сейчас ее дочь Кристина, только помоложе”.


Как уверяет режиссер, именно он стал тогда наставником для певицы и сделал из нее звезду. Он научил Аллу Борисовну главным принципам и придумал «Театр Аллы Пугачевой». Над кухонным столом Александр прикрепил листочек с фразами:

Певица должна на сцене быть актрисой. Каждая песня – это театральная постановка, со сценическим пространством, реквизитом и костюмами. Никаких гражданских песен. Необходимо создать амплуа одинокой женщины.Нужно управлять слухами и скандалами о себе.

Стефанович и Пугачева прожили вместе 4 года. У каждого из супругов была своя версия развода. Алла Борисовна спустя годы рассказывала свою историю о тяжелом судебном разводе, после которого пришлось делить имущество и знаменитую квартиру на улице Горького, у Стефановича остались совсем другие воспоминания.

О своем браке с Аллой Борисовной Стефанович написал роман «Кураж», а затем снял одноименный сериал, после выхода которого и без того натянутые отношения с Примадонной совсем прекратились. По версии самого Стефановича, причиной разрыва стала не измена или прошедшие чувства. В свою личную жизнь Стефанович никого не пускает. «Я давно забыл про этот свой брак и развод – так много других ярких событий было в моей жизни. Я уже 15 лет живу и работаю во Франции, в стране, где о существовании такой «звезды» никто даже не догадывается. И, представляете, как-то они там живут. Невероятно, но факт. Чего и вам желаю», – признавался Александр в интервью kp.ru.

Евгений Болдин (70 лет)

Бывшие мужья Пугачёвой Аллой, браке, затем, Болдин, Миколас, развода, жизни, певицы, вместе, после, Борисовной, Стефанович, отношения, Орбакас, Александр, Примадонной, познакомил, Пугачева, Филипп, Киркоров

Музыкальный продюсер. В браке с Примадонной – с 1985 по 1993 гг.
Болдин сначала был администратором певицы, затем директором, продюсером и главой Театра песни Аллы Пугачевой. Дружили они, когда Алла еще была замужем за Стефановичем, дружили семьями, т. к. Болдин тоже был женат. Долгое время отношения у Аллы и Евгения были формальными. Но к 1980 году получилось так, что и Евгений, и Алла остались одинокими. А совместная работа подразумевала общение 24 часа в сутки.

Евгений и Алла почти 5 лет жили в гражданском браке, затем расписались, чтобы иметь возможность выезжать за границу.

Причиной разрыва их семейных отношений стал роман Аллы с музыкантом Владимиром Кузьминым, о котором знала вся страна, а затем с Сергеем Челобановым. Развелись супруги в декабре 1993 года. Как говорил сам Болдин: «Получалось так, что семейных отношений как бы не было, потому что Пугачева и семья малосовместимы. Алла жила вне этого понятия – «семья», главным приоритетом в жизни для нее всегда было творчество».

С 2003 года Евгений Болдин живет с Мариной Лях, с которой его познакомил Лев Лещенко. У супругов есть 10-летняя дочь Мария. Они живут в загородном доме в ближнем Подмосковье.

Филипп Киркоров (51 год)Бывшие мужья Пугачёвой Аллой, браке, затем, Болдин, Миколас, развода, жизни, певицы, вместе, после, Борисовной, Стефанович, отношения, Орбакас, Александр, Примадонной, познакомил, Пугачева, Филипп, Киркоров

Певец, композитор, продюсер. В браке с Аллой Борисовной – с 1994 по 2005 гг.

Филипп и Алла были главной парой российского шоу-бизнеса 90-х и начала 2000-х. Одни называли их брак пиаром, другие желали сберечь счастье до конца жизни. «Этот муж – последний!» – говорила Алла, а Киркоров заявлял, что будет завоевывать ее всю жизнь.

С Филиппом Киркоровым Пугачева не просто расписалась, но и обвенчалась. Он присылал ей миллионы роз, признавался в любви на каждом концерте, а она сделала из молодого талантливого певца короля российской эстрады.

Филипп до сих пор не может простить себе то, что упустил эту женщину. И считает себя виноватым в том, что их брак с Примадонной распался.

Кстати, с нынешним мужем, Максимом Галкиным, Пугачеву познакомил именно Филипп…

Спустя 14 лет после развода Филипп продолжает общаться с Аллой Борисовной, приглашает любимую женщину на семейные праздники и ездит вместе отдыхать с Кристиной и ее семьей.

51-летний Филипп Киркоров воспитывает двух детей, которые были рождены от суррогатной матери: шестилетнего Мартина и Аллу-Викторию, которой семь лет. К слову Аллу-Викторию Филипп назвал в честь бывшей жены, а второе имя, Виктория, певец выбрал в честь матери. «Как бы я хотел, чтобы моя Алла-Виктория выросла и жила по человеческим и жизненным принципам этой Великой и Роскошной ЖЕНЩИНЫ, КОТОРАЯ ПОЕТ», – написал музыкант в своем микроблоге, поздравляя дочь с днем рождения.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]