Старинный особняк, в котором живут лабрадоры
29.03.2017 399 0 0 tanjand

Старинный особняк, в котором живут лабрадоры

---
0
В закладки


Нормально ли это - завидовать жизни собаки? Вот особняк 17-го века, он находится недалеко от Бата в английской сельской местности. И в нем живет Диззи, очень повезло молодой хвостатой леди, потому что в реальной жизни «Даунтон аббатство» - это мечта. Она там вместе со своей старшей сестрой… Два желтых лабрадора проводят свои дни, околачиваясь на позолоченной антикварной мебели, глядя из окна на просторы зеленых холмов и легко имитируя таксидермию, в то время как их владелица берет на себя задачу восстановления 400-летнего первоклассного дома.



Я наткнулась на очаровательной Instagram Лусинды Уортон, художника и дизайнера интерьеров.
Она с очень длинным и раскидистым генеалогическим деревом своей аристократической семьи, а в нежном возрасте 19 лет, Люсинда просто самый молодой и самый интригующий реставратор исторических домов.



lucinda-wharton5.jpg

Недавно приобретенный в собственность Уортон дом восходит к началу 1600-х годов.



Как и многие другие английские загородные дома во время войны, особняк был реквизирован армией. «Офицер вырезал свои инициалы на одном из самых величественных мраморных каминов с перочинным ножом!» Говорит Люсинда.
Все три сына владельцев особняка были убиты во время Второй мировой войны, и есть несколько мемориалов в имении, созданных, чтобы напомнить будущим поколениям жертвы этой семьи в победе над фашизмом.









В ходе продолжающегося восстановления, большая часть дома посвящена искусству Люсинды, и она создала три большие студии в доме.





lucindawharton7.jpg

На Instagram Люсинды вы найдете этих двух лучших друзей – они сидят на любой шелковой антикварной мебель, которую они могут получить в свои лапы ...















Лусинда Уортон известна картинами в крупном масштабе с использованием 24-каратного золота, она разработала уникальную студийную практику.



Молодой художник сделала профессиональный дебют прямо из художественной школы своими крупномасштабными картинами, созданными с использованием 24 каратного золота, которые продались сразу, прямо на ее выпускном шоу. Престижная лондонская галерея Crane Кальман была одной из ее первых покупателей и в последствии первой открыла персональную выставку Уортона. Ей, кстати, быстро последовали другие галереи.



Уортон продолжает демонстрировать и продавать свою работу, как в Европе, Америке, на Ближнем Востоке и в Юго-Восточной Азиатско- то есть, когда она не работает в своем григорианском доме мечты, с Диззи и Squiggles, которые ее музы, конечно ...





Сама Люси просто красавица







Сайтуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]