Жириновский: Навальный должен быть арестован, вывезен в Россию и посажен в тюрьму
13.10.2020 15 327 0 +491 alex

Жириновский: Навальный должен быть арестован, вывезен в Россию и посажен в тюрьму

---
+491
В закладки
Жириновский: Навальный должен быть арестован, вывезен в Россию и посажен в тюрьму Навальный, Навального, уголовное, Россию, должен, сказал, оппозиционера, светит, больше, здесь, возбудить, вмешиваться, вопрос, тюрьму, Омске, должны, заявление, говорит, никаких, человек

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что оппозиционный политик Алексей Навальный должен быть «арестован, вывезен в Россию и посажен в тюрьму». Такое мнение он высказал в интервью радиостанции «Эхо Москвы». «Навальный должен быть арестован, вывезен в Россию и посажен в тюрьму. Больше ничего у нас ему не светит. И он не приедет больше никогда больше сюда в Россию, зная, что здесь ему ничего хорошего не светит. Надо возбудить уголовное дело по факту клеветы Навального, который на протяжении последних 10 лет чернил и клеветал на огромное количество граждан нашей страны, и посадить его в тюрьму за это», — сказал политик.

Обсуждая вопрос, стоит ли российским властям возбуждать уголовное дело по поводу отравления оппозиционного политика Навального, Жириновский сказал: «Чтобы возбудить уголовное дело нужно заявление. Пусть Навальный напишет заявление. Если Навальный жертва преступления, то он должен об этом сказать. А то, что он в интервью говорит, тут нужны факты, у него же нет никаких фактов, он просто говорит об этом. Это клевета», — подчеркнул он.

Жириновский не считает, что история с отравлением усилила позиции оппозиционера. «Сильнее он не стал. Алексей Навальный — это трусливый человек. Это человек связан с зарубежными спецслужбами. И прямое доказательство — это то, как его обхаживают сегодня, оплачивают все его счета. У меня самое жесткое решение в отношении Навального — считаю ошибкой его отправку в Германию. Мы в политическом смысле не должны были отдавать нашего гражданина, а оставить его в Омске и лечить. Если он был безнадежен, он бы умер в Омске. Если бы вылечили, то не было бы никаких проблем», — сказал политик.

По мнению Жириновского, жена Навального не имела права вмешиваться в вопрос перевода оппозиционера в германскую клинику. «Она не имеет права вмешиваться. Ее вообще близко допускать до этих дел не надо», — отметил он. «Мы должны беречь нашу страну, у нас столько провокаций против нас, что какой-то Навальный здесь еще будет играть какую-то роль, это недопустимо», — добавил политик.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]