Сын секретаря Совбеза РФ Андрей Патрушев стал совладельцем крупного подрядчика в области морской геологии в Петербурге
13.10.2020 17 222 0 +469 alex

Сын секретаря Совбеза РФ Андрей Патрушев стал совладельцем крупного подрядчика в области морской геологии в Петербурге

---
+469
В закладки
Сын секретаря Совбеза РФ Андрей Патрушев стал совладельцем крупного подрядчика в области морской геологии в Петербурге Патрушев, Андрей, специальности, Совета, геологии, морской, области, компании, академию, совладельцем, России, безопасности, секретаря, государственный, экономика, «мировая, Дипломатическую, «юриспруденция», университет, Российский

Андрей Патрушев (Фото: Дмитрий Феоктистов / ТАСС)

Сын секретаря Совета безопасности России Андрей Патрушев стал совладельцем крупного подрядчика в области морской геологии в Петербурге. Данные об этом появились в системе СПАРК.

Бывший заместитель генерального директора «Газпром нефти» Андрей Патрушев стал крупнейшим совладельцем петербургского открытого акционерного общества «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция». Это подрядчик в области морской геологии и геофизики. Уже больше месяца Патрушев владеет более 35 % голосующих акций компании. Ее создали почти полвека назад в Мурманске. Компания специализируется на изучении Арктики и Мирового океана, предоставляет геолого-геофизические услуги на шельфе, в транзитной зоне и на суше. Гендиректор компании, как и Андрей Патрушев, входил в совет российской Ассоциации полярников.

Напомним, сын секретаря Совета безопасности окончил академию ФСБ по специальности «юриспруденция», Дипломатическую академию МВД по специальности «мировая экономика и Российский государственный университет нефти и газа по специальности «нефтегазовое дело». Работал советником председателя Совета директоров «Роснефти» Игоря Сечина. И Патрушев, и Сечин входят в ближний круг президента России Владимира Путина.

Выручка «Морской арктической геологоразведочной экспедиции» в прошлом году составила 10 миллиардов рублей.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]