Ашурков выдает свою причастность к отравлению Навального молчанием
12.10.2020 16 976 0 +495 news.gallery

Ашурков выдает свою причастность к отравлению Навального молчанием

---
+495
В закладки
Владимир Ашурков, значащийся исполнительным директором ФБК, продолжает хранить молчание и не дает комментариев насчет своей роли в отравлении Навального. Тем не менее, ознакомившись с масштабным расследованием издания «Правда.ру», можно понять его мотив, ведь Ашурков не так давно поссорился с главой ФБК на денежной почве, а из-за появления в деле фигуры Певчих про исполнительного директора фонда несправедливо забыли.

Факты, представленные изданием «Правда.ру», никуда не делись, поэтому непонятно, отчего никто не копает в сторону его персоны? Журналисты вроде как пытались задавать ему вопросы, но Ашурков умело их обходил и в результате так и не дал ни одного комментария на тему злосчастного отравления.

Все, что делает сейчас ФБКшник – репостит в свой Twitter новости со всеми версиями об отравлении Навального и соглашается с ними (конечно, кроме тех, где фигурирует сам). Именно отказ Ашуркова высказать собственное мнение наталкивает на мысли о его причастности, ведь если человек невиновен, то он не станет выслушивать обвинения в свой адрес и просто отмалчиваться.

Такая позиция выдает его с потрохами, и становится очевидно, что с Ашурковым есть о чем поговорить. Напомню, что в расследовании он фигурирует как заказчик отравления Навального, исполнить которое могла связанная со спецслужбами жительница Британии – Мария Певчих.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]