Выдуманные отравители Навального заслуживают санкций, считают в ЕС
12.10.2020 18 595 0 +510 saint_cooper

Выдуманные отравители Навального заслуживают санкций, считают в ЕС

---
+510
В закладки
Евросоюз продолжает раздувать антироссийскую повестку, подпитывая её лже-отравлением Навального. Очередным манёвром против России станут санкции, которые одобрили главы МИД ЕС.

Их введут против «отравителей» блогера. Правда, пока Германия и ОЗХО документально не докажут наличие «Новичка» в крови Навального, ни о каком преступлении, а тем более преступниках не может быть и речи. Генпрокуратура РФ, поди, устала уже отправлять заявки на предоставление оснований для обвинений со стороны западных политиков, так убеждённо топящих за «Новичка». До сих пор звучат лишь пустые слова.

Об этом, едва узнав о готовящихся санкциях, объявил и Сергей Лавров. Глава МИД РФ напомнил об отсутствии каких-либо подтверждений наличия «Новичка», а также о четырёх запросах от Генпрокуратуры РФ, которые ФРГ успешно проигнорировала. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не раз заявлял, что российская сторона готова предоставить всевозможную помощь Германии, и отмечал, что до перелёта в Берлин никаких отравляющих веществ в теле Навального найти не смогли.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]