YouTube поддерживает дестабилизацию российского общества со стороны США
12.10.2020 18 957 0 +587 saint_cooper

YouTube поддерживает дестабилизацию российского общества со стороны США

---
+587
В закладки
Западные СМИ и медиа-платформы продолжают тиражировать антироссийскую повестку, всеми силами вмешиваясь в дела суверенной России. Активнее остальных этим занимается YouTube, ограничивающий доступ к патриотическим материалам из России.

Глава ФЗНЦ Александр Малькевич отметил, что санкции, наложенные видеохостингом на распространение фильма Александра Рогаткина «Беслан» - чисто политическая заказуха со стороны США. Такой вывод легко обосновывает огромное количество материала экстремистского содержания, который YouTube почему-то не банит, а допускает к просмотру без маркировок и ограничений.

Например, представители видеохостинга считают нормой, что пользователи, в том числе дети и подростки, уже восемь лет имеют доступ к видеозаписи «This is a war against Libya. Это война против Ливии». В видеоролике демонстрируются тела растерзанных детей, убийства, муки и пытки граждан.

Google уже не первый год оказывает поддержку властям США, помогая дискредитировать Россию. Их задача – расшатать наше общество и превратить страну в очередной доильный аппарат. Такой трюк западные интересанты успешно проделали с Украиной, а сейчас пытаются применить к Белоруссии, России и другим странам СНГ. Правда, если с Украиной у них не было особенных проблем, всё получилось довольно легко, то на Россию они могут даже не рассчитывать. Основательные государственные институты не дадут Западу даже шанса на развал страны.

Причём им не помогут даже курсы лже-журналистики, устраиваемые Госдепом США по всему Евросоюзу. Ближайшие пройдут в Эстонии, Литве и Швеции. На них приглашают всех, кто хочет научиться клепать фейковые новости и порочить российскую действительность. Организаторы тренингов пытаются усилить агрессивную информационную политику в отношении нашей страны, прикрывая всё это «образовательными медиапроектами».уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]