Соболь и Милов распространяют антироссийскую пропаганду, оскорбляя выдающихся врачей СССР
12.10.2020 18 454 0 +535 news.gallery

Соболь и Милов распространяют антироссийскую пропаганду, оскорбляя выдающихся врачей СССР

---
+535
В закладки
Юрист ФБК Любовь Соболь поддержала соратника Алексея Навального Владимира Милова в его антироссийской позиции. На своей страничке в Twitter она поделилась сообщением от одного из пользователей, который попросил ее передать Милову, что разделяет его позицию относительно СССР.
Соболь и Милов распространяют антироссийскую пропаганду, оскорбляя выдающихся врачей СССР

Напомню, что ранее Милов оскорбил российских врачей, а именно: Леонида Рошаля, Александра Мясникова и Александра Мураховского. Он назвал их «концлагерными» докторами, добавив, что для таких врачей люди – это мусор.

Интересно что тенденция к неуважению истории России прослеживается среди всех членов ФБК. Им мало наговоров на нынешнюю власть, они стараются показать, что наша страна не вписывается в их стандарты с самого начала.
Радикальную позицию по отношению к СССР и выдающимся врачам не разделили пользователи соцсетей. Так, журналистка Юлия Витязева пристыдила Милова за его несправедливое высказывание. Она назвала его обнаглевшей тварью, уверовавшей в свою исключительность.

После высказывания Милова немецкий политолог Александр Сосновский отметил, что «по радикализации и уровню мерзости высказываний можно легко выстроить линейку кандидатов на освободившееся место Навального».

Кстати, глава ФБК и сам не брезгует оскорблять людей пожилого возраста. Для него это норма, которую подхватили и остальные члены фонда. Так, блогер обозвал 93-летнего ветерана войны Игната Сергеевича Артеменко «продажным холуем» и «позором страны». Это произошло в преддверии голосования по поправкам в Конституции РФ. После родные Артеменко рассказали, что от ветерана не удалось скрыть оскорбительное заявление, из-за чего тот почувствовал себя плохо.

Навальнисты, пойманные на подобных высказываниях, должны за них ответить, ведь они оскорбляют память наших дедов и нашего народа в целом. Такие голословные заявления нельзя пропускать мимо ушей. Надеюсь, ФБКшников привлекут к ответственности и затаскают по судам.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]