Геи, лесбиянки, навальнисты: как проводит свое время московское либеральное сообщество
11.10.2020 15 284 0 +505 Myriam

Геи, лесбиянки, навальнисты: как проводит свое время московское либеральное сообщество

---
+505
В закладки
Странно было бы ожидать, что практически любые сходки неформального характера, проводимые в российских городах, каким-либо образом не связаны с Навальным. Удивительно, в центре Москвы прошел фестиваль под названием «Открытое искусство в закрытой стране. Вчера. Сегодня. Завтра». Главными его участниками были геи и лесбиянки. Как оказалось, даже в этой ситуации не обошлось без политики.
Геи, лесбиянки, навальнисты: как проводит свое время московское либеральное сообщество

На тусу с представителями «передовых взглядов» пришел блогер и репортер Сергей Рулев. Само собой, он посетил мероприятие без журналисткой корочки, дабы не смущать представителей местной фауны, которые изначально предупредили, что вечеринка частная (еще бы).
Примечательно, что Рулев пришел в куртке, на которой была липучка с триколором и круглый значок с двуглавым орлом. Посетителей почему-то это дико смущало. Что как бы намекает на присущую подобной общественности русофобию. После некоторого зондирования публики, репортер выяснил, что некоторые там были навальнистами. Причем один из главных спикеров мероприятия был Игорь Дударов, ранее пытавшийся попасть во власть через списки партии «Яблоко». После беседы оказалось, что он хорошо знаком с членами ФБК.
Из показательных вещей там также был интерьер, обустроенный в советском стиле. При этом рядом с портретом Иосифа Сталина организаторы разместили портрет Владимира Путина. Видимо, для создания какого-то, по их мнению, авторитарного антуража. Да и в целом все участники говорили, что чувствовали притеснение еще со времен СССР. Хотя по общему контингенту не скажешь, что кто-то из них застал те времена в принципе. В общем, фестиваль геев, лесбиянок, навальнистов прошел вполне в духе того, как обычно проводят свое время пресловутые либералихи.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]