Эхо 90-х: зачем Ходорковский пытается подкупить маргиналов
11.10.2020 17 501 0 +560 pr3ss.sluzhba

Эхо 90-х: зачем Ходорковский пытается подкупить маргиналов

---
+560
В закладки
Эхо 90-х: зачем Ходорковский пытается подкупить маргиналов


Еще со времен СССР наша страна для Запада – как гость в горле. И не проглотить ее и не выплюнуть – глубоко засела. Зачем, правда, глотать то, чем, определенно, подавишься – вопрос остается открытым уже более века.

Мало миллионеру кровавых 90-х, когда он и его дружки пытались раздробить Россию, растоптать нашу целостность, превратить самое крупное государство в мире в сплошную горячую точку, где нескончаемо ведутся бои, а затем и вовсе уничтожить, оставив лишь призрачную поволоку воспоминаний о когда-то сильной и независимой стране.

За всеми орущими заголовками с обещаниями построить Россию будущего стоит прагматический и всем известный план раздела страны. Он был сформирован аж в 50-х годах в чертогах ЦРУ. В основах его зафиксированы тезисы о полной децентрализации власти России, разделе всей территории более чем на 20 республик, где у руля будут стоять марионетки под контролем внешнего центра управления.

В своих постах ранее Ходорковский писал о том, что смена режима власти в России без применения силы невозможна. Так кого призывает олигарх: талантливых россиян или очередных марионеток на место «засветившихся»?

В августе этого года ФАН выпустило расследование об организации, которая принадлежит беглому олигарху. В нем были предоставлены доказательства фабрикации данных, доступов к личной информации и ряда других неправомерных вещей.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]