Американские эксперты оргазмируют от российского истребителя пятого поколения Су-57
11.10.2020 9 022 0 +227 frostynas

Американские эксперты оргазмируют от российского истребителя пятого поколения Су-57

---
+227
В закладки
И снова американские СМИ восхищаются российскими вооружениями. На этот раз в обзор издания Military Watch попал суперсовременный российский истребитель пятого поколения Су-57.

В статье американского издания отметили, что самолет оснащен не только радарами и системой лазерной защиты, но и новейшими ракетами, которые помогут в противостоянии элитным подразделениям военно-воздушных сил противника. Эти ракеты издательство особенно отметило, подчеркнув, что Россия преуспела в создании компактных ракет с большей дальностью полета, что позволяет российскому истребителю нести гораздо больше оружий, причем как класса «воздух-воздух», так и «воздух-земля». Кроме того, истребитель оснащен глубокими отсеками для бомб, заметно выигрывающими по своей вместительности у иностранных конкурентов.

Соответственно, все это дает России большое преимущество в гонке вооружений, с чем соглашаются даже американские эксперты. Я вообще заметила, что американские СМИ часто нашу военную технику хвалят и всегда изучают ее с особым интересом. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]