Лучше замолчать проблему: за что Трампа раскритиковали СМИ
10.10.2020 16 966 0 +576 Myriam

Лучше замолчать проблему: за что Трампа раскритиковали СМИ

---
+576
В закладки
Ковидный Трамп в преддверии выборов все чаще стал подвергаться критике. Причем не сказать, чтобы это было не оправдано. Конечно, сочувствие к человеку, оказавшемуся в такой ситуации, должно быть. Однако сам американский лидер, похоже, решил замолчать недавние обещания по поводу того, что вакцина против коронавируса будет готова к…
Лучше замолчать проблему: за что Трампа раскритиковали СМИ

Она уже должна быть готова. Еще в начале сентября Донни заявлял, что разработка лекарства заканчивается и идет последняя стадия проверки. Соответственно, все будет готово уже к началу-середине октября. Спустя буквально две недели глава США заявляет, что, мол, вы все сами понимаете, процесс трудный. Поэтому все может оказаться готовым только к ноябрю-декабрю, а то и вовсе к 2021 году. Прошел еще месяц и Трамп оставил эту тему. Видимо, побоялся говорить, что производство вакцины может затянуться на еще больший срок.
Само собой, на это не могли не указать американские СМИ, которые раскритиковали Трампа. Проблема не только в том, что в Штатах от короны погибло больше людей, где бы то ни было, но еще и то, что, по сути, с ней борются каким-то странным способом. Пока во всем мире было некоторое затишье, в США не было никакой второй волны, так как постоянно шла первая и единственная.
Тем временем Трамп предпочитает изъясняться матом в сторону Ирана, нежели оповещать население о том, как продвигается процесс разработки вакцины. Похоже, что президент предпочел вообще замолчать обстановку, вместо того, чтобы кормить американцев ложными обещаниями. Однако интересно, чем в этом время лечится сам Дональд, что так быстро идет на поправку.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]