Депутат из партии Зеленского призвал правительство Украины закупить российскую вакцину от коронавируса
10.10.2020 17 843 0 +608 frostynas

Депутат из партии Зеленского призвал правительство Украины закупить российскую вакцину от коронавируса

---
+608
В закладки
На Украине прозвучал голос разума – депутат Верховной рады Александр Качура призвал Украину закупить российскую вакцину от коронавируса, если она докажет свою эффективность.

Качура напомнил о главном приоритете для государства – здоровье и жизнь горожан. И поэтому, если российская вакцина докажет свою эффективность, то власти Украины будут просто обязаны договориться о закупке препарата. По мнению депутата Киев не имеет права игнорировать возможность, благодаря которой можно спасти даже одну человеческую жизнь.

Наконец-то хоть кто-то на Украине всерьез говорит о здоровье и жизни граждан, о чем последние лет шесть думают, по-моему, в последнюю очередь – вспомнить хотя бы совсем недавнее сокращение финансирования медицины. А Качура, между прочим, состоит в партии президента Украины Владимира Зеленского «Слуга народа», так что, может быть у него и получится донести до главы государства такую простую, но важную мысль. Хотя, если честно, рассчитывать на это особо не приходится, потому что Зеленский больше похож на «слугу Запада» и уже говорил о том, что будет ждать «настоящую вакцину», которую пообещал Евросоюз. Сколько людей в этом ожидании будут продолжать заражаться его, видимо, не особо волнуют. Выбрал себе роль Хатико и доволен, только, видимо, Зеленский напрочь забыл, что Хатико так и не дождался.

При этом отказываться от закупки российского газа, электроэнергии и ТВЭЛ для ядерных реакторов Украина что-то не спешит.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]