Путая верность с предательством, Тихановская молит о санкциях для РБ
09.10.2020 26 404 0 +612 saint_cooper

Путая верность с предательством, Тихановская молит о санкциях для РБ

---
+612
В закладки
Тихановская продолжает топить свою страну, выпрашивая очередные санкции у Комитета по внешним делам Национального собрания — нижней палаты французского парламента.

По словам предательницы Белоруссии, санкций всё ещё мало. Путая интересы белорусского народа со стремлениями западных оппозиционеров, она взывает Запад помочь выйти из конфликта «достойным» путём. При том упуская главное, что единственный выход из конфликта – прекращение агитации оппозиционной повестки и следующего за этим развала страны.

Вишенкой на торте её выступления стала просьба к Франции принять белорусских студентов к себе на попечение. По словам оппозиционерки, этот шаг даст студентам возможность продолжить своё образование, а не терять драгоценное время.

Хотя, как мне кажется, больше это походит на добычу рейтинга с помощью голословного заступничества за молодое поколение, выступающего локомотивом в антигосударственном движении на территории РБ.

Видимо, Польши и Литвы для промывки мозгов подрастающего поколения уже недостаточно — нужно подключать «настоящие демократии», где, к примеру, полная свобода для пропаганды ЛГБТ и прочих «ценностей свободного мира».уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]