В Московском районе станет светлее и комфортнее: к 2021 году улицы города обновят наружное освещение
09.10.2020 23 725 0 +478 pishu.pravdu

В Московском районе станет светлее и комфортнее: к 2021 году улицы города обновят наружное освещение

---
+478
В закладки
В Московском районе уже в ноябре начнется реконструкция освещения. Согласно информации от пресс-службы СПб ГБУ «Ленсвет», работы будут закончены в следующем году и затронут несколько улиц: Московский проспект, улица Решетникова, Севастьянова и Благодатная.

Благодаря данному проекту улицы города оснастят современным энергосберегающим оборудованием, вместо старого и ветхого светотехнического. Эта новость не может не радовать, так как по вечерам часть улиц освещена так плохо, что ходить в одиночку становится страшно.

В Сети также был опубликован план предстоящих работ, согласно которому, для надежного электроснабжения будет выполнен монтаж 7,5 километров новых сетей освещения. Они будут проложены в подземных кабельных канализациях, в связи с чем освещение улучшится в несколько раз.

Теперь в темное время суток на территории Московского района станет не только светлее, но и комфортнее. Повезло, что работы начнутся уже в ноябре, потому как в это время уже начинает рано темнеть. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]