Басков показал в своем Инстаграм любовь всей своей жизни
09.10.2020 10 037 0 +263 Viksar83

Басков показал в своем Инстаграм любовь всей своей жизни

---
+263
В закладки
Басков показал в своем Инстаграм любовь всей своей жизни рождения, Басков, Николай, певец, своей, мамой, невероятно, Эстрадный, Сложная, трудно…, очень, принять, “Смириться, помогла, операция, заболевания, несколько, боролся, которым, чтобы

Эстрадный певец Николай Басков отметил самый главный праздник в году. И, что пользователи сочли невероятно трогательным — это день рождения его мамы. Басков посвятил этому событию трогательный пост в своем Instagram.

Певец заявил, что мама на всех этапах его карьеры давала ему невероятную поддержку и была главной фанаткой. Он невероятно ценит каждый день, проведенный с ней, называет ее своим воздухом и своей силой.

В этот день исполнитель пожелал маме здоровья. Он уверен, что она будет оставаться “такой же красивой и бесподобной женщиной”. К сожалению, супруга у Елены Басковой нет — это уже второй день рождения, который она отмечает без отца Николая. Мужчина умер летом прошлого года.

Виктор Владимирович Басков скончался из-за продолжительного заболевания, с которым он боролся несколько лет. Сложная операция не помогла. “Смириться с этим, принять это очень трудно… И не было дня за этот долгий год, чтобы мы его не вспоминали” — так рассказывает об этом Басков.

После этой семейной трагедии певец лишь сильнее сблизился со своей мамой. Они часто публикуют совместные фотографии. Частым встречам мешает только плотный график исполнителя. Но в день рождения, к счастью для самой семьи и ее поклонников, Николай смог быть рядом с мамой.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]