Евгений Плющенко похвастался своей покупкой, но поклонники не разделили его радость
09.10.2020 10 226 0 +245 Viksar83

Евгений Плющенко похвастался своей покупкой, но поклонники не разделили его радость

---
+245
В закладки
Евгений Плющенко похвастался своей покупкой, но поклонники не разделили его радость Panamera, Плющенко, порадовались, последнее, глупым, понимать, рублей, миллионов, десять, почти, стоит, момент, данный, вложением, посчитала, автомобиль, будет, вовсе, фанатов, глупостьЧасть

В последнее время все новости о семье Рудковской и Плющенко вертятся вокруг появления второго ребенка. Это не удивительно: семья до последнего скрывала это, к тому же, рожала малыша суррогатная мама.

Но у фигуриста случилась и другая радость — недавно в своем Instagram он опубликовал фотографию люксовой машины, которую приобрел для себя. Porsche Panamera оранжевого цвета, по мнению Евгения, задает тон всей осени 2020 года.

Если прибавлению в звездном семействе поклонники порадовались, к выставленной роскошной машине они были не так лояльны. Они осудили спортсмена за излишнюю демонстрацию богатства, причем такую прямую. Некоторые писали, что было бы уместно показать машину в историях, но посвящать ей целый пост — глупость.

Часть фанатов и вовсе посчитала автомобиль глупым вложением. На данный момент Panamera стоит почти десять миллионов рублей. При этом надо понимать, что цена на нее со временем будет падать, так как модель начнет устаревать.

Только некоторые искренне порадовались за своего кумира. Они считают, что Евгений Плющенко имеет право распоряжаться своими деньгами так, как он хочет. А его достижения в спорте и тренерской работе оправдывают любые вложения. Даже те, которые обывателям кажутся странными.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]