Сжигая людей заживо, боевики из Триполи наводят ужас на рабочих-мигрантов
09.10.2020 16 875 0 +328 saint_cooper

Сжигая людей заживо, боевики из Триполи наводят ужас на рабочих-мигрантов

---
+328
В закладки
Страшные вещи творятся на западе Ливии. Помимо страдающих от пыток заключённых «Митиги» и мирных граждан, жалующихся на боевиков-мародёров, в ужасе от действий террористов т.н. ПНС пребывают рабочие-мигранты.

На днях стало известно о вопиющем происшествии: в столице Ливии заживо сожгли рабочего-мигранта из Нигерии, трое его товарищей отделались ожогами и находятся в больнице. Подобное «жертвоприношение» произошло на заводе, где работал приехавший из заграницы мужчина.

На инцидент безотлагательно обратили внимание представители ООН.

«Люди, ответственные за такое ужасное нападение, должны быть привлечены к суду. Это показывает, насколько небезопасна Ливия для мигрантов, для беженцев, и как много властям на местах еще нужно сделать, чтобы обеспечить защиту этих уязвимых людей», — считает официальный представитель организации Стефан Дюжаррик.

Помнится, в 2017 году мир удивила работорговля, процветавшая на подконтрольной ПНС территории. Террористы массово продавали африканских мигрантов, оставаясь при этом безнаказанными.

Миссия ООН по поддержке в Ливии (МООНЛ), в свою очередь, потребовала прикрыть центры, в которых насильно удерживались мигранты. Из открытых источников известно, что к ним применялись всевозможные пытки и сексуальное насилие, их продавали и убивали.

На подконтрольных ПНС территориях люди живут в нечеловеческих условиях. Попустительство, а зачастую и поддержка боевиков благоволит убийцам, маньякам и торговцам людьми.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]