Топ-5 преступлений на почве видеоигр
08.10.2020 8 514 0 +238 baldd

Топ-5 преступлений на почве видеоигр

---
+238
В закладки
Видеоигры – хорошее проведение свободного времени и способ отдохнуть от реальности.

В настоящее время любой человек может выбрать себе игру по вкусу.

Со временем игра становится для одних любимым хобби, для других смыслом жизни. И нередко виртуальный мир меняет поведение человека, толкая их, совершать безумные и крайне жестокие поступки, вплоть до убийства.

Топ-5 преступлений на почве видеоигр Лэнза, временем, потом, жизни, оружие, преступлений, человек, самых, школьников, Чэнвей, женщины, помешало, играть, схватив, ребенка, Видеоигры, встряхнула, Врачи, установили, перелом

Топ-5 преступлений на почве видеоигр.

Адам Лэнза (2012)

Одно из самых кровавых и жестоких преступлений, совершенных игроками. Декабрь 2012 года, США, Коннектикут. Утро в начальной школе «Сэнди-Хук» началось с прихода Адама Лэнза – игрока Kindergarten Killers.

Вооруженный двумя пистолетами, дробовиком и полуавтоматической винтовкой, он в течение 11 минут расстреливал испуганных школьников, возрастом от 5 до 10 лет. Итогом этого события стало 26 убитых: 20 детей и 6 учительниц, в числе их была и мать Лэнза. Сам Адам потом застрелился.

Эван Рэмси (1997)

Инициатор стрельбы в школьных коридорах в Вефиля. Двое школьников было убито и еще два ранено. Эван являлся поклонников самой жестокой и кровавой среди всех игр «DOOM» и не понимал что такое смерть. Как он потом рассказал, в этой игре, чтобы человек умер окончательно в него надо выстрелить 6-8 раз. Он думал, что в жизни то же самое.

Читайте также:  Топ 5 самых желанных героинь из фильмов ужасов, по мнению зрителей

Александра Тобиас (США, Флорида)

Игрок в ферму Farmville. Для победы в игре необходимо собирать урожай через определенные часовые промежутки практически круглосуточно. Плач 3-х месячного сына женщины помешало ей играть и, схватив ребенка, она его встряхнула. Врачи установили перелом ноги и травмы головы, от которых малыш скончался.

Алексей (Волгоградская обл., пос. Фруктовый, 2011)

16-летний подросток убил свою мать, из-за того, что она отказалась оплатить ремонт компьютера, на котором он играл. Завернув тело в простыню, он спрятал его под свою кровать, на которой проспал всю ночь, а затем захоронил ее в саду. Отчиму сказал, что мать уехала по делам в соседнее село.

Ку Чэнвей (2004)

В игре Legend of Mir III одолжил другу необходимое тому виртуальное оружие. Чжу Цаоюань со временем так его и не вернул. В конце концов Чэнвей выяснил, что тот продал оружие в сети, а деньги оставил себе. В итоге, обманутый игрок, пришел к Чжу домой и нанес ему удар ножом в грудь, от которого тот скончался.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]