Подстава от Burger King
27.03.2017 526 0 0 think-head

Подстава от Burger King

---
0
В закладки
У Burger King есть одно серьезное преимущество над своим основным конкурентом Макдольдсом. Я про автомат с газировкой. В большинстве ресторанов (как они себя называют) вы получаете на кассе стакан и можете пить газировку сколько хотите. Но у этого преимущества есть очень серьезная проблема, точнее даже несколько.



C одной стороны это выгодно - заплатил 85 рублей за стакан объемом в 0.5 литра и дуй сколько хочешь. В McDonalds за эти деньги ты выпьешь газировку только раз, а остальное за дополнительную плату.



Однако далеко не во всех точках Бургер Кинг есть такой автомат, а, во-вторых, из-за широкого доступа к нему напитки, а точнее концентраты, очень быстро заканчиваются и заменять их сотрудники не спешат. Попадал так несколько раз. Выбираешь напиток, а оттуда льется подкрашенная вода









В этом случае только в 5-м кранике был напиток нормальной концентрации.

Но есть еще один важный момент. Не больше 5% посетителей смогут к весьма калорийной еде выпить больше одного стакана газировка. Я проверял на себе - выпивал один неполный и все. В крайнем случае, летом в жару можно взять с собой, но в самом ресторане вы больше не выпьете. Ученые посчитали, чтобы утолить жажду достаточно обьема 0.33, поэтому и появились знаменитые баночка. Все остальное уже будет избыточно.

Поэтому смысла в таком преимуществе почти нетуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]