Резник и Вишневский нарушают масочный режим в ЗакСе
07.10.2020 11 849 0 +280 Zerooo

Резник и Вишневский нарушают масочный режим в ЗакСе

---
+280
В закладки
Скандальные депутаты питерского ЗакСа Резник и Вишневский снова отличились. На этот раз они спровоцировали скандал прямо на заседании парламента. Сейчас в Питере действует масочный режим, но этим двоим пассажирам, похоже, на это плевать. Из-за них было сорвано заседание, поскольку остальным парламентариям пришлось настаивать на том, чтобы они надели маски.

Вообще, ничего удивительного в том, что без масок пришли именно эти «ребятки». Провокации и скандалы – их любимая стезя. Да и глядя на прошлые залеты этих маргинальных депутатов, все вопросы отпадают сами собой. Резник – любитель раскурить косячок-другой – недавно вообще перебрал с дозой и понес пургу, что Комитет по образованию создает систему стукачества в школах совместно с центром «Э». Это он так высказывался об инициативе мониторинга соцсетей на предмет экстремистских групп.

Вишневский давно потонул в скандалах – если можно так выразиться, на нем уже «живого места нет». Можно вспомнить и харассмент в Герцена, и защиту педофилов от наказания (поскольку сам такой же). Чего удивляться, что этот васек притащился на заседание без маски. Вишневский даже пытался заработать на ковиде, призывая донатить на карту своего соратника Олега Борисовича М. якобы в целях сбора гуманитарной помощи медикам.

Глядя на «послужной список» этих недалеких парламентариев, хочется спросить: а не специально ли они ходят без масок в ЗакС? Рассчитывают кого-то заразить? Может пора их уже гнать ссаными тряпками из парламента?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]