Первый экземпляр пассажирского самолета С919 готов к первому полету
28.03.2017 410 0 0 bmpd

Первый экземпляр пассажирского самолета С919 готов к первому полету

---
0
В закладки
Как пишет Yann Cochennec в статье «Dernière ligne droite pour le Comac C919», опубликованной изданием «Air&Cosmos», по словам генерального директора компании Safran Филиппа Петиколена (Philippe Petitcolin ), "мы никогда не были столь близки к первому полету». Об этом он заявил, отвечая на вопрос о том, когда состоится первый полет китайского пассажирского самолета С919 разработки компании СОМАС. На самолете установлены двигатели CFM Leap-1C совместной разработки компаний Safran Aircraft Engines и General Electric. Как представляется, график подготовки к первому полету несколько ускорился.


Первый экземпляр пассажирского самолета СОМАС С919 (с) СОМАС

25 марта 2017 года СОМАС объявила о том, что по итогам комплексного анализа программы семью группами экспертов, было признано, что первый экземпляр С919 «технически готов к первому полету». Эксперты проводили анализ по трем направлениям: проект, планер, характеристики.

Согласно последней версии графика, озвученной СОМАС, первый полет С919 должен состояться в апреле 2017 года.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]