Почему Валерий Меладзе воспитывает детей в автоматическом режиме и не переживает о них
07.10.2020 10 120 0 +278 alekcbalma

Почему Валерий Меладзе воспитывает детей в автоматическом режиме и не переживает о них

---
+278
В закладки
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева больше 15 лет вместе. Однако об их отношениях до сих пор ходят слухи. Кто-то судачит о том, как певица «красиво вошла в грешную жизнь» артиста. А кому-то хочется узнать больше о совместной жизни супругов. Если первое нас мало интересует (не считая самой песни, конечно), то второе может стать хорошей пищей для размышлений. Например, сегодня мы расскажем, чем живут дети Валерия Меладзе и как известный певец воспитывает своих сыновей и дочерей.

View this post on Instagram

❤️ For @7days_ru Photo @goncharovphilipp

A post shared by Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva) on Sep 29, 2020 at 11:41pm PDT

Дети Валерия Меладзе

У Валерия Меладзе пятеро детей: 3 дочери от первого брака и 2 сына от второго. Когда-то в одном из интервью певец сказал: «Мне сказали, что четвертым будет сын. Тогда я подумал, что это какое-то издевательство. Трое детей это уже немало…»

View this post on Instagram

Душевный получился день!!! Стоит выпить в конце такого дня! Что мы и сделали.

A post shared by Valery Meladze (@meladzevalerian) on Aug 26, 2019 at 9:35am PDT

Конечно, после таких громких заявлений трудно представить Валерия в роли хорошего папы. Но, кажется, многодетный отец осознал свое счастье, которое, к слову, не каждому дается. И сейчас супруги раздумывают над пополнением.

Несмотря на скандальный развод с первой женой Ириной, Валерий в отличных отношениях и с ней, и со своими дочерьми. Оглядываясь на свое прошлое, певец вспоминает: «Когда я увидел новорожденную Ингу, я поверил в то, что человек проживает несколько жизней. Мне казалось, что девочка знает что-то, чего не знаю я. Я очень хотел, чтобы она как можно дольше оставалась маленькой».

View this post on Instagram

#tatlerball2019 by @alenachendler 📸🖤

A post shared by Inga Meladze (@ingameladze) on Nov 20, 2019 at 8:14am PST

Хотя Меладзе уже 55 лет, он абсолютно не чувствует разницы между поколениями. Общение с дочерьми происходит на равных. При этом и они могут чему-то научить отца, и он всегда открыт и любознателен. Мужчина гордится, что в состоянии обеспечить своим детям достойную жизнь. Артист учит своих детей тому, что нужно быть готовым ко всему. Чтобы найти себя, важно пробовать разное и работать над собой. Ведь жизнь никому не дает никаких универсальных решений.

View this post on Instagram

Субботний вечер. Спецвыпуск карантинный 👾 ловим эстафету от @yuliaposh и сидим #модныедома !

A post shared by Inga Meladze (@ingameladze) on Apr 4, 2020 at 1:39pm PDT

Воспитание детей

К воспитанию детей Валерий Меладзе подходит с осторожностью. Он считает, что родительские советы важны, но их нужно давать аккуратно. К сожалению, постоянные гастроли и плотный график не дают возможности видеться с детьми постоянно. Поэтому неудивительно, что артист порой ощущает чувство вины.

View this post on Instagram

Поздравляю, моя ❤️ 23.06.

A post shared by Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva) on Jun 23, 2020 at 12:17am PDT

Его жена Альбина видит в этом причину чрезмерной отцовской мягкости: «Иногда в воспитании не хватает жесткости с его стороны. Когда он приезжает, то всегда балует детей». Валерий же, наоборот, противник властного подхода. Главное для отца — гармония между свободой и строгостью.

Старшему сыну Константину уже 16 лет. Валерий гордится тем, насколько ответственным и обязательным вырос мальчик: «Я ни разу не смотрел в его дневник, он сознательный парень и прилежный ученик». Отец никогда не навязывает сыну свою точку зрения и не принуждает ни к чему. Любой выбор Костя всегда делает самостоятельно.

View this post on Instagram

Amore, Ahava, L'amour, Lieben, Love, Hubb, gats’nobebi… Так много слов о любви… А любви-то слова не нужны… ❤️❤️❤️ #мегаполисы #любовь

A post shared by Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva) on Feb 14, 2020 at 2:51am PST

Сейчас в центре внимания супругов находится младший сын Лука. Альбина отмечает: «Он не может ни секунды усидеть на месте, настоящий моторчик. А в любой компании детишек берет инициативу в свои руки и играет роль лидера».

View this post on Instagram

Воскресный дэнс, с одним знакомым парнем ❤️❤️❤️ #воскресенье #сын #дэнс

A post shared by Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva) on Aug 23, 2020 at 7:51am PDT

Судя по всему, подход Валерия Меладзе к общению с детьми не так уж и плох. Однако не стоит забывать, что в этом вопросе всё очень индивидуально. Воспитание детей требует комплексного подхода и ежедневной работы. Пример известного певца необычен и неоднозначен. Он уверен: «Если ты чувствуешь, что дети тебе надоели, имей в виду, что и ты им надоел».

А как воспитываешь детей ты? Кажется, это отличная тема для обсуждения в комментариях. Ждем тебя внизу!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]