Антироссийский плакат на Манхэттене – мнение Владимира познера на эпичный высер США в сторону России
07.10.2020 11 398 0 +265 framepicture

Антироссийский плакат на Манхэттене – мнение Владимира познера на эпичный высер США в сторону России

---
+265
В закладки
В центре Манхэттена на днях появился смешной американский высер в сторону России. То ли от слабоумия, то ли от того, что американский юмор всегда туалетный и несмешной, ситуация оказалась пошлой и вонючей, что дальше ехать некуда.

В Нью-Йорке появился агитационный русофобский плакат. И не абы где, а на Манхэттене. Интересно узнать, как на этот дебилизм смотрят местные богатеи. Журналист Владимир Познер назвал такой ход с идиотскими вывесками достаточно опасным.

На портале Россотрудничества рассказали, что баннер был установлен на средства Демократической партии США. На плакате надпись «Голосуй! Потому что уроки русского языка стоят дорого».

По мнению журналиста, демократы таким образом желают создать антироссийское настроение, подготавливая почву перед выборами.

Ещё в 2016 году противники Дональда Трампа предъявили необоснованные слова в сторону Кремля, что, мол РФ помешали выборам в США. Доказательств, конечно же, никто не предъявил. Обычные пустые высеры как это умеет делать США. Видимо, Байден как дегенерат решил сыграть злую шутку на Манхэттене и таким образом облить дерьмом Россию на плакатике.

Только облил дерьмом свою и без того ублюдскую сущность, который не умеет четно вести предвыборную кампанию. Моно сделать скидочку на возраст. Все же старикану 77 лет и попахивает старческим маразмом, но суть понятна: как дерьмо себя ведет перед выборами, дерьмом и останется после. Так что на месте американцев я бы еще включила мозги и снова подумала за кого бы там надо было отдать свой голос. Дегенеративные выпады демократов меня бы сразу напрягли.

Антироссийский плакат на Манхэттене – мнение Владимира познера на эпичный высер США в сторону России
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]