«Кому не по**й на Рождество?» - скандальный разговор Меланьи Трамп со своей подругой
06.10.2020 16 136 0 +520 framepicture

«Кому не по**й на Рождество?» - скандальный разговор Меланьи Трамп со своей подругой

---
+520
В закладки
То, что постоянные казусы сливаются в Сеть со стороны Дональда рампа – обычная история. Но на этот раз из четы Трампов выделилась Меланья Трамп.
В Сеть слит разговор первой дели США и ее подруги Стефани Уинстон Волкофф, по совместительству старший советник. Разговор был записан ещё в 2018 году, но от этого никому не легче. Первая леди и так выражается. Ай-яй-яй.


Мелания в разговоре жалуется на то, что ее критикуют за политику супруга, которую она не способна остановить и поставить мужа на путь истинный. Если конкретно, то речь идет об иммиграционной политике, когда перед самым Рождеством мексиканских детей-беженцев разлучали с родителями на границе. Мелания говорит, что у нее нет возможности помочь с этой проблемой и вместо этого она готовится к Рождеству. Мол, у нее ушло слишком много сил на подборку отменных декораций, которые никто не ценит, а её работа пошла насмарку.

Надорвалась, бедняга. Грубо говоря, Меланья так и передает подруге, что ее ругают за то, что она такая же как и Трамп, что во всем его поддерживает и все то, что произошло перед самым Рождеством - это и её якобы инициатива. Но как говорится ведь муж и жена – одна сатана. Кого выбрала – по тому и судят. Тут уж ничего не попишешь. Народу-то виднее со стороны. Сетует что, мол, она «задницу рвет», а ее обвиняют за такое ужасное событие, произошедшее с детьми перед самым главным праздником в их жизни.


«Я работаю, как... Я задницу рву, разбираясь с рождественскими декорациями. Кому не *** на Рождество и декорации? Но мне надо этим заниматься, так? И я занимаюсь. И говорю, что занята рождественским оформлением. А они отвечают: «А что насчет детей, разлученных с родителями?». Оставьте меня *** в покое! Где они были, когда то же самое делала Обама? Я не могу. Я пыталась вернуть ребенка его матери, но возможности не было. Нужно сделать все по правилам, по закону.»

Главное, чтобы жопа не разорвалась от итогов 2020 года. Здесь ведь будет куда сложнее, если коронавирусный муженек не победит на выборах. Предстоит сложный бой. Так что крепите свои жопы и больше никаких скандалов с детьми-беженцами перед самым Рождеством.

«Кому не по**й на Рождество?» - скандальный разговор Меланьи Трамп со своей подругой
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]