Что делать, если супруг записывается на маникюр второй раз за месяц
06.10.2020 17 815 0 +554 alekcbalma

Что делать, если супруг записывается на маникюр второй раз за месяц

---
+554
В закладки
Я всегда обращаю внимание на руки собеседника. Как и лицо, они многое могут рассказать о человеке без слов. Одни украшают пальцы красивыми кольцами, другие играют на гитаре, от чего у них образуются мозоли на подушечках пальцев, а кто-то любит яркий маникюр. Маникюр как процедура гигиеническая просто необходима как женщинам, так и мужчинам. В то же время мужской маникюр вызывает бурю эмоций и дискуссий.

Что делать, если супруг записывается на маникюр второй раз за месяц маникюр, shared, ногти, PDTView, почему, руках, МАНИКЮР, просто, мужчины, попробовать, дизайн, мужской, когда, набирает, обороты, только, мужских, ногтях, тренд, очень© Depositphotos
Мужской маникюр

Мужской маникюр — это, прежде всего, ухоженные чистые руки без заусенцев и грязи под ногтями. У меня есть подруга, которая делает аппаратный маникюр своему мужу: «Должна признаться, что мои ногти не всегда так роскошно выглядят, как ногти моего супруга. Миша рассказывает, что на руки смотрят, особенно при первой встрече, когда с ними здороваешься. А мои ногти то ломаются, то лак трескается. Иногда записываемся в салон вместе».

View this post on Instagram

СРОЧНО!!! НУЖЕН СМЕЛЫЙ МУЖЧИНА, ДЛЯ СМЕЛЫХ РЕШЕНИЙ! ДОБРОВОЛЕЦ НА МУЖСКОЙ МАНИКЮР С ДИЗАЙНОМ РЕПОСТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ #мужскойманикюр #мужскойпедикюр #мастеруниверсалвладивосток #ногтиборисенко #дизайнногтей

A post shared by МАНИКЮР ПЕДИКЮР ВЛАДИВОСТОК (@julia_nails.vl) on Sep 30, 2020 at 8:52pm PDT

View this post on Instagram

Даже бесплатно не захотели! Или история о том, как я хотела опробовать в Батайске новый тренд. Я люблю всё новенькое, а тут подвернулось мне под руку новое веяние моды — мужской маникюр с дизайном. Это не тот случай, когда мужчина красит ногти на женский манер. Нет. Это именно МУЖСКОЙ ВАРИАНТ ПОКРЫТИЯ И ДИЗАЙНА. Созданный специально для мужчин. Мне, конечно, стало интересно попробовать. Я человек без предрассудков, работа есть работа — клиенты бывают разные. Собственно, почему бы и не попробовать? Да только желающих не нашлось. Даже бесплатно. Даже просто для фоточки. Все знакомые мужчины шарахались от меня, как от огня: — Я на сервисе работаю. Ко мне каждый день десятки мужиков-клиентов приезжают. Увидят меня с таким маникюром, а уже через неделю весь Батайск будет говорить, что я замуж вышел". — Яна, даже не проси меня, я знаю, что муж мне на это скажет, мы на днях увидели в интернете и обсуждали" (это смс от подруги). — Ты это серьёзно?! Или это прикол? — Фу, что это? — Нет!!!!!!!!!!!!!!!!! Апофеозом стал эмоциональный отказ моей последней надежды — мужа Алексея. Цитировать не буду))) Словом, это фиаско, братан. А вы как относитесь к такому маникюру? Хотели бы видеть его на руках вашего мужчины?Если да, то Welcome! Стоимость 1500р.

A post shared by Маникюр Педикюр Батайск (@neverova_yana) on Oct 1, 2020 at 9:27pm PDT

Найдутся и те, кто предпочтет обычному подрезанию ногтей еще и цветное покрытие. Ничего странного мы в этом не видим, когда любуемся рок-музыкантами и голливудскими звездами. Среди них и роскошный Джонни Депп, и красиво стареющий Брэд Питт, Джаред Лето, и даже мужественный Джейсон Момоа. «Это часть стиля, дань моде, самовыражение», — скажут поклонники, ни разу не усомнившись в ориентации звезд.

View this post on Instagram

Бред Пит, Джаред Лето и Джони Депп😖😯🙈 уже вовсю красят ногти #malepolish "Мода, что ты делаешь, прекрати!" Как вам новый тренд?

A post shared by Твои идеальный маникюр 💅🏻😇 (@beautyswagspb) on Sep 5, 2016 at 10:25pm PDT

View this post on Instagram

Уже две недели гоняю вот так. Ощущения – кайф!

A post shared by Юрий Дудь (@yurydud) on Sep 11, 2020 at 3:32am PDT

В России этот тренд только набирает обороты. На своих страничках в Инстаграм маникюром уже похвастались известный журналист Юрий Дудь и молодой музыкант Моргенштерн. Кстати, Юрий Дудь спрашивал мнение и девушек, и парней о том ,что они думают на счет мужского маникюра. Молодые люди отвечали, что нет ничего зазорного в том, чтобы маникюр был частью стиля. Это способ самовыражения, почему бы и нет?

View this post on Instagram

ребята это моя первая фотография в зеркале в инстаграм я надеюсь вы меня поддержите я просто не смог удержаться слишком уж красивый получился 😍

A post shared by ВНЕ ИГРЫ 🦋 (@morgen_shtern) on May 17, 2020 at 2:06pm PDT

View this post on Instagram

1-6? . . . . #ногти #маникюр #manicure #nails #nail #ideasfornails #ideasformanicure #идеидляногтей #идеидляманикюра #маникюр2020 #дизайнногтей #гельлак #красивыеногти #шеллак #ноготки #ноготочки #мода #followme #followforfollowback #follow #follow4follow #follow4followback #like #likeforlike #like4like #мужскойманикюр #mennails #mannails

A post shared by 𝕸𝖆𝖓𝖎𝖈𝖚𝖗𝖊 𝕴𝖉𝖊𝖆𝖘 (@lnailsforyoul) on Oct 5, 2020 at 2:14am PDT

Мастера маникюра говорят, что работать с мужскими руками немного труднее, так как кожа более грубая и с ней надо дольше работать, чтобы привести в порядок. А вот в выборе дизайна всё очень просто и лаконично. Мужчинам полюбился лунный маникюр. Небольшие рисунки черным лаком на ногтевой пластине выглядят модно и в то же время сдержанно. При этом ногти покрываются матовым топом.

View this post on Instagram

🔥Жаришка!!! Больше не невозможно скрывать от вас эти огненные фотографии ! Их настольно много и они все такие крутые! Но сегодняшнюю серию фото я решила посвятить классному парню, талантливому диджею @dj_wow_bit , который согласился поэкспериментировать над своими ногтями , за что я ему безумно благодарна! А почему бы и нет? Почему мужчины нашего города не могут позволить себе креатив ? Ведь роспись на ногтях добавляет образу индивидуальности и приковывает взгляды окружающих. 💜Давайте выделяться из серой массы и творить! А ВЫ ЗА ИЛИ ПРОТИВ?

A post shared by МАНИКЮР ПЕДИКЮР ОБУЧЕНИЕ САР (@viki_kramarenko) on Oct 2, 2020 at 10:30am PDT

View this post on Instagram

Оооо даааа…..Сделал ноготочки у @heybomb 💣💣💣 Гель-лак, дизайн всё как я хотел💣💣💣 Как вам девочки?👇🏼 .

A post shared by Боженька ножниц (@god.of.scissors) on Sep 30, 2020 at 10:25am PDT

Более смелые ребята добавляют цвета в свой маникюр. На ногтях можно увидеть дерзкие надписи, оригинальные рисунки, чем-то напоминающие татуировки. Наверное, по этой причине мужчины и не против поэкспериментировать. Если можно рисовать на коже, почему нельзя на ногтях, не так ли?

View this post on Instagram

Мужской маникюр набирает обороты! 😎 NailArt 2020 года🖤 Брутальный дизайн на мужских руках смотрится дерзко и очень круто 😎 Считаю это интересным и чем то новым для меня, как для мастера😉 Работать с мужской кутикулой я умею на все 💯, а вот дизайны на мужских руках с удовольствием бы попрактиковала😍 А мужчинам советую не стесняться и попробовать для себя что то новенькое, а возможно даже и самовыразиться за этот счет😎 ➡️ А вы как считаете, уместен ли дизайн на мужских руках? #мужскойманикюр#брутальныйманикюр#мужскойманикюркрасноярск#маникюркрасноярск#красноярск#тренд2020#2020#маник#маникюр#ногти

A post shared by МАНИКЮР КРАСНОЯРСК (@jukova_pronails) on Oct 2, 2020 at 6:19am PDT

View this post on Instagram

ШОК💥 Мужской маникюр набирает обороты 🤪 Как вам?) #мужскойманикюр#мужскойманикюртольятти#маникюр#чистыйманикюр#комбиманикюр#камнисваровски#гельлактольятти#ногтитольятти#маникюртольятти#нежныйманикюр#нюдовыеногти#педикюр#гельлак#покрытиегельлаком#покрытиеподкутикулу#маникюртольятти#дизайнногтей#gelika#grattol#grattolopal01#luxio#luxiocoy#френч

A post shared by ▪️МАНИКЮР▪️ПЕДИКЮР▪️ТОЛЬЯТТИ (@karpova_nails) on Oct 4, 2020 at 3:35am PDT

Очень интересно наблюдать за тем, как мужчины за собой ухаживают. Ведь некоторые и эпиляцию делают, и стригут бороду только у профессионалов. А ухоженные руки — это еще лучше. Вот бы все следили за собой. Стоит сделать аккуратный маникюр, и мужчина сразу становится намного привлекательнее. А что ты думаешь по этому поводу?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]