Ненавистный лицемер Константин Серов поздравил учителей с праздником
05.10.2020 19 923 0 +615 shumakova.nyusha

Ненавистный лицемер Константин Серов поздравил учителей с праздником

---
+615
В закладки
Преследователь учителей Константин Серов поздравил их с праздником. Вороватый глава Фрунзенского района в очередной раз поражает россиян своим запредельным лицемерием.

В далёком 2015 году, будучи главой Невского района, чиновник пытался «выкурить» с рабочих мест учителей и воспитателей с вредной привычкой. Инициативу не приняли, и даже больше – учителя возмутились его нахальству. Пытаясь взять под контроль личную жизнь учителей, он совершенно забыл об аналогичных требованиях к себе.

Впрочем, спустя пять лет ничего не изменилось, нахальства стало только больше. В сентябре этого года он на элитной иномарке чуть не сбил двух молодых людей. Чиновник выехал на тротуар и бездумно понёсся на людей. Этот инцидент успели заснять идущие неподалёку граждане. Серова не страшит ни закон, ни штрафы за нарушение ПДД, которые он стабильно не платит.

Кроме того, глава района не собирается уходить в отставку после разоблачений, опубликованных в СМИ. Ему наплевать и на общественное мнение, и на пешеходов.

Быть может жителям повезёт, и чиновник попадёт под кадровые перестановки, проводимые в последнее время Смольным. С поста уже успела слететь глава Адмиралтейского района Светлана Штукова, так может и от Серова удастся избавиться.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]