Facebook продолжает грубую антироссийскую политику
05.10.2020 21 381 0 +525 saint_cooper

Facebook продолжает грубую антироссийскую политику

---
+525
В закладки
Глава Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич поддержал отмену отсрочки переноса серверов Facebook и Twitter с данными россиян. Изначально правительство планировало дать компаниям время до 30 октября 2023 года.

Но агрессивная антироссийская политика, которой придерживаются медиамагнаты, не позволяет России идти им навстречу. В последнее время Facebook и Twitter активно наседали на российские аккаунты, удаляя их пачками. Так, например, модераторы удалили аккаунты News Front и ряда других российских новостных порталов. Сделано это было без веских оснований и пояснений.

Информационная незащищённость россиян заставляет правительство идти на решительные меры вплоть до блокировки соцсетей на территории страны. Если учесть, что Instagram не так давно поймали на воровстве данных, у санкций в их адрес имеются веские основания.

Доказано, что Instagram незаконно подключался к камерам пользователей и следил за ними, собирая тем самым интересующую компанию информацию.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]