iPhone 12 Pro Max дата выхода, цена в России и характеристики
04.10.2020 17 766 0 +507 papasaruman

iPhone 12 Pro Max дата выхода, цена в России и характеристики

---
+507
В закладки
iPhone 12 Pro Max дата выхода, цена в России и характеристики будет, Айфон, инсайдеров, компании, модели, должны, смартфона, тысяч, станет, только, ожидается, Однако, приписывают, информации, Правда, недавно, отчаянные, пойти, убрать, пришлось

IPhone 12 Pro Max — топовый представитель новой линейки смартфонов Apple. Официальной информации от компании о том, каким он будет, пока не было. Однако, усилиями инсайдеров и техношпионов некоторые характеристики устройства уже известны. Если они вас интересуют — наша статья утолит ваш аппетит. Читайте ее и вы узнаете не только главные фишки нового гаджета, но и на какой месяц запланирована дата выхода iPhone 12 Pro Max.

Дизайн

Телефону приписывают плоскую рамку из металла. Нечто похожее мы видели в iPhone 4. Судя по всему, компания решила вернуться к истокам. Учитывая, что многие до сих пор считают четверку одним из лучших гаджетов компании, в частности, по части эргономики, это не выглядит странным решением. Хотя, подождем пока не станет ясно, как Айфон 12 Про Макс будет выглядеть.

Спереди особых изменений не планируется. Купертиновцы ни в какую не собираются отказываться от моноброви. Раньше ходили слухи, что она станет меньше, но недавно их опровергли. Что же, ждем 2021 года. Может быть в нем Apple дойдет до врезанной в экран фронталки.

Ожидается появление новых цветов, которые должны угодить вкусам тех, кто желает выделиться из толпы. Правда, пока не понятно, какие именно оттенки войдут в новую палитру.

Технические характеристики iPhone 12 Pro Max

Смартфону приписывают самый крупный дисплей, что когда-либо был у iPhone. Речь идет о диагонали 6.7 дюймов. Точное разрешение неизвестно, но однозначно матрица будет выполнена по технологии OLED. Производством же панели займется компания Samsung.

Главная интрига — частота обновления экрана. Пока не ясно — оставит ли Apple 120 Гц для следующего года или же представит функцию в 2020-м. Если она выберет второй вариант, скорее всего именно iPhone 12 Pro Max будет единственным представителем модельного ряда, который ее получит. Тут остается только ждать презентации телефона.  iPhone 12 Pro Max дата выхода, цена в России и характеристики будет, Айфон, инсайдеров, компании, модели, должны, смартфона, тысяч, станет, только, ожидается, Однако, приписывают, информации, Правда, недавно, отчаянные, пойти, убрать, пришлось

IPhone 12 Pro Max однозначно будет построен на базе топового процессора Apple A14 Bionic. Главной фишкой чипсета является поддержка 5G. Из-за этого компании даже пришлось пойти на отчаянные меры — убрать из комплекта поставки адаптеры и наушники с целью экономии. Правда, учитывая, что 5G сети доступны лишь в некоторых странах, это крайне неоднозначное решение. iPhone 12 Pro Max дата выхода, цена в России и характеристики будет, Айфон, инсайдеров, компании, модели, должны, смартфона, тысяч, станет, только, ожидается, Однако, приписывают, информации, Правда, недавно, отчаянные, пойти, убрать, пришлось

Цена и дата выхода в России

По информации от инсайдеров и экспертов, анонс модели ожидается в октябре. В этом же месяце должен открыться предзаказ смартфона. Начало продаж стоит ожидать в 20-х числах.

Цена Айфон 12 Про Макс до сих пор находится под завесом тайны. Однако, один из китайских инсайдеров недавно сообщил, что минимальная стоимость смартфона составит $1199. В рублях это 95 тысяч. Есть все основания полагать, что, когда аппарат доедет до России, цена Айфон 12 Про Макс перешагнет за отметку 100 тысяч рублей.

На данный момент это все, что известно о смартфоне. Когда он выйдет, мы подготовим подробный обзор модели с описанием ключевых характеристик, особенностей и информацией о стоимости.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]