Нет никакого противостояния Запада и России.
04.10.2020 17 927 0 +474 alex

Нет никакого противостояния Запада и России.

---
+474
В закладки
Нет никакого противостояния Запада и России. России, страны, Запада, усилилось, санкции, турбины, Крымский, посещая, строили, компании, голландские, немецкие, затем, санкционный, поставил, вообще, «Сименс», мостТак, немецкий, особенно

Владислав Сурков с сыном. Фото: whoiswhopersona.info

«Артем Лукоянов - сын бывшего замглавы администрации президента и руководителя аппарата правительства Владислава Суркова - основал в Великобритании инвестиционный фонд и оказался резидентом Испании».

Нет никакого противостояния Запада и России.

Наоборот, в последний год вижу всё большее вползание России в орбиту Запада, причём уже скорее даже на третьих, а не на вторых ролях. Выкачивание денег из России на Запад только усилилось – за первые 7 месяцев вывели туда из нашей страны уже $35 млрд. Чинуши и их дети усиленно эвакуируются в «агрессивные страны НАТО». Олигархи совсем переселились туда, уже редко посещая Россию.

На санкции вообще на Западе все стали плевать, особенно это усилилось, как немецкий «Сименс» поставил свои турбины в санкционный Крым, а затем немецкие и голландские компании строили Крымский мост.

Так что шлёпанье языком с обеих сторон – патриотов и либералов – можно не принимать во внимание. Первые что-то блеют про «национализацию элит», а вторые сами себя доводят до истерики про «железный занавес», «мобилизационную политику», «изоляцию» и т.п.

Павел Пряников
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]