Российская мощь и отвага: добровольцам ЧВК «Вагнер» посвятили «огненные» плакаты
04.10.2020 23 742 0 +495 p4ggi

Российская мощь и отвага: добровольцам ЧВК «Вагнер» посвятили «огненные» плакаты

---
+495
В закладки
Российская мощь и отвага: добровольцам ЧВК «Вагнер» посвятили «огненные» плакаты

В Сети набирает популярность движение, созданное в поддержку российских миротворцев из ЧВК «Вагнер». Отважные добровольцы, отправляющиеся на выручку попавшим в беду, восхищают своей отвагой и героизмом. Неизвестный художник выпустил в их честь серию «огненных» плакатов с воодушевляющими и очень точно подмеченными лозунгами. Художественные изображения опубликовал Telegram-канал «Обратная сторона медали».

В России о бравых парнях до сих пор известно немного. Но вот в странах Африки и Ближнего Востока «Вагнер» уже крепко ассоциируется не с немецкким композитором, а с российскими добровольцами, помогающими приблизить мирные времена в неспокойных регионах.
Лозунги на плакатах впечатляют: «Прекрасный русский продукт», «Мы отчистим ваш дом от ИГИЛ*», «Всегда на хорошей стороне», «Мы останавливаем войны» и т.д.

Графические работы выполнены в одной стилистике в черно-оранжевой гамме. Враги на плакатах охвачены огненным пламенем. А те плакаты, где изображены вагнеровцы, оформлены в аналогичных цветах, но вместо огня виднеются закат солнце или подсвеченные заревом клубы дыма от яркого взрыва за спиной, символизируя победу над врагом.

Работу художников можно было бы вполне взять для популяризации движения, участники которого хоть и не хотят почестей и похвалы, но, несомненно, заслуживают их.
Российские крепкие и отважные бойцы – это настоящие патриоты, отстаивающие безопасность своей страны еще на подступах, и оказывающие неоценимый вклад в установление мира в неспокойных уголках планеты.

Экспертное сообщество отмечает, что добровольцы из ЧВК «Вагнера» - герои, которым попросту нет равных в мире.

*ИГИЛ – запрещенная на территории РФ террористическая группировка
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]