В Кремле назвали условия для отправки в Карабах российских миротворцев
04.10.2020 12 375 0 +236 alex

В Кремле назвали условия для отправки в Карабах российских миротворцев

---
+236
В закладки
Отправка миротворцев в зону карабахского конфликта возможна только с согласия Еревана и Баку, пояснил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Об этом он сообщает РБК.

В Кремле назвали условия для отправки в Карабах российских миротворцев только, положение, мобилизацию, Россия, согласия, военное, конфликта, миротворцев, региона, странасопредседательНапомним, ситуация, обстрелах, обострилась, сентября, когда, Армения, Азербайджан, стали, обвинять, другаФОТО: PIXABAY.COM

«Миротворцы могут входить только с согласия двух сторон», - сказал представитель Кремля.

Армянский премьер-министр Никол Пашинян ранее отметил, что введение миротворцев в НКР можно обсуждать только на уровне Минской группы ОБСЕ по урегулированию, куда входят Россия, США, Франция. По его словам, Минская группа делает все для установления мира в региона, а Россия – страна-сопредседатель.

Напомним, ситуация в регионе обострилась 27 сентября, когда Армения и Азербайджан стали обвинять друг друга в обстрелах и эскалации конфликта. Ереван ввел военное положение и всеобщую мобилизацию, выезд из страны запретили мужчинам с 18 до 55 лет. Азербайджанский лидер ввел в республике комендантский час, также объявил частичную мобилизацию и военное положение в ряде регионов и городов.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]