Западный агент Навальный – найдены неопровержимые доказательства
03.10.2020 20 801 0 +615 framepicture

Западный агент Навальный – найдены неопровержимые доказательства

---
+615
В закладки
Эксперт комиссии по СМИ Общественной палаты России Вадим Манукян сделал вывод об откровениях Навального. Опубликованные на сайте ФАН инсайды от спецслужб ФРГ нашли подтверждение.

С Манукяном связался политтехнолог Владислав Рогимов, передавший ему инсайдерскую информацию, полученную от источника в немецких спецслужбах. Как оказалось, вся история российского блогера была ничем иным, как самоотравлением или провокационной инсценировкой, паршиво исполненной ФБК-шниками.

Ранее о том, что Навальный имеет все шансы быть агентом Запада, заявлял спикер Госдумы Вячеслав Володин.

На данный момент известно, что Навальный прячется в Германии на съемной квартире с усиленной охраной. У Кремля до сих пор нет официального доказательства отравления.

Возникает вопрос: зачем прятаться блогеру, если ему нечего скрывать? Сначала в ФБК скрывали причастность Марии Певчих к их шайке. Потом всё же признались, что она – часть их команды. Но для чего Навальному нужна британская особа, которая работает на MI6? Кстати, эта особа после госпитализации блогера отказывается сотрудничать с российскими спецслужбами. Есть немало доказательств того, что именно Певчих может быть отравительницей Навального. Причем наверняка никакого «Новичка» в деле основателя ФБК не было. Скорее всего, Певчих могла вырубить блогера быстродействующим препаратом, который омские врачи в крови Навального не обнаружили.

24 сентября Вадим Манукян получил очередной инсайд от немецких спецслужб. Оказалось, что Алексей действительно работает с западными структурами и действует в интересах ЦРУ. 29 сентября эту информацию подтвердил Telegram-канал «Незыгарь». А 1 октября о том, что Навальный – сотрудник ЦРУ, заявили Дмитрий Песков и Вячеслав Володин.

Таким образом, можно уже утверждать, что ФАН рассекретил провокацию, устроенную Западом.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]