Массируя простату, пенсионер потерял в теле бутылку
02.10.2020 18 320 0 +560 alex

Массируя простату, пенсионер потерял в теле бутылку

---
+560
В закладки
Доставать предмет пришлось московским хирургам

Народная методика массирования простаты посторонними предметами сыграла с 73-летним московским пенсионером злую шутку — бутылочка застряла в теле.

Массируя простату, пенсионер потерял в теле бутылку учреждении, предмет, московским, массирования, простаты, мужчина, медицинском, Доставать, кишки, прямой, строения, особенностей, момент, предмете, какойто, остановился, попробовал, бутылочкой, стеклянной, эффектеФОТО: НАТАЛЬЯ МУЩИНКИНА

Пожилой мужчина давно мучался от воспаления предстательной железы. Весной он прошел курс массажа у уролога — состояние немного улучшилось. А сейчас случилось обострение.

В Интернете пенсионер изучил народные способы борьбы с недугом. В одной статье говорилось о якобы "чудесном эффекте" от массирования простаты стеклянной бутылочкой. На этом предмете мужчина остановился. Но в какой-то момент из-за особенностей строения прямой кишки предмет «засосало».

Пенсионер попробовал своими силами избавиться от чужеродного объекта, однако не получилось. В медицинском учреждении бутылочку вытащили за считанные минуты. Теперь пациент предполагает прибегнуть к лечебному массажу в медицинском учреждении.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]