Навальный – сотрудник спецслужб или проект по заработку бабла, спонсируемый Западом?
02.10.2020 8 220 0 +195 framepicture

Навальный – сотрудник спецслужб или проект по заработку бабла, спонсируемый Западом?

---
+195
В закладки
То, что Навальный мог вполне быть успешным сотрудником спецслужб – вряд ли для кого-то стало бы секретом. Так же думает и спикер Госдумы Вячеслав Володин. Его слова приведены н сайте Госдумы. Он считает, что Навальный работает со спецслужбами и властью Запада и конечно же действует исключительно в их интересах.

Володин уверен, что Владимир Путин спас блогеру жизнь. Если что-то с ним и случилось, то это лишь по сценарию западных спецслужб. Иных вариантов и быть не может.
С Володиным уверена, согласна добрая половина россиян. То, что блогер засел в долгах как в шелках, почти остался без московской квартиры в Марьино. За свои же долги его вполне могли его заказать какие-нибудь из недоброжелателей,У Навального таких пруд пруди. Чего только его язык длинный стоит и клевета безосновательная. Да даже если и запад травил, то чисто припугнуть клоуна. Сначала пусть долги раздаст, а потом уже ищет виновников среди своих забугорных друзей.

Спикер Госдумы также заметил, что Бундестаг Германии отказывается создать совместную рабочую группу с Госдумой. То есть, ФРГ намеренно отодвигает Россию от расследования. Судя по всему, ребятам есть что скрывать. Если бы Навальный и хотел справедливого расследования, то не верещал бы как девка без трусов на просторы Сети, что его расследование в России никому не интересно. Будет интересно только в тот момент, когда мы увидим доказательства якобы отравления. А пока его нет – нечего и пасти свои открывать как собаки на базаре. Не от большого ума так поступаете. Включайте мозги уже. Хотим реального расследования. А так сидим в неведении ни об анализах, ни о Навальном в целом. Где он, что с ним и куда парнишка отправился вообще после выписки из «Шарите»?

У России до сих пор нет на руках ни биоматериалов, ни заключения берлинских медиков о его лечении. Недавно председатель комиссии Госдумы по расследованию фактов иностранного вмешательства во внутренние дела РФ Василий Пискарев направил обращение главе Бундестага Вольфгану Шойбле. В нем он предложил создать подобную рабочую группу по расследованию. Однако, от Германии ни ответа, ни привета. Расследовать видимо так и будут без включения РФ в свои планы и цели.

Чего трепаться? Давайте сделаем расследование уже. Хоть весь мир подключайте. Только давайте уже наконец поймем, это все пиар ход с отравлением Навального и весь этот цирк с санкциями и оскорблениями РФ или что это такое происходит? Каким западным чертям такое на руку? Что за цели преследуют дружки Навального из-за его любимых бугров? Наверняка Мария Певчих не просто так названа так называемой отравительницей Навального. Иначе зачем ей скрываться от расследования российских спецслужб? Если бы нечего было скрывать, то и не сваливала бы вместе с коматозным Навальным на одном и том же самолете с Германию.

Испугалась дамочка. Только вот чего? Что узнают правду? Да все, итак, уже понимают её. Как будто за идиотов держат и Певчих и Германия и Навальный всей своей тупорезной шайкой.

С таким успехом если такая секретность, то может заберете Навального себе? Блогер ведь универсальный человек. Может откуда хочешь вещать. Меркель ему дала статус гостя, но не хочет забирать насовсем? Странное дело, не считаете? Он, итак, всех немцев взбесил тем, что его лечение жители Германии потратили из своих налогов, так еще и с «Северным потоком-2» и санкциями устроил замес. Такого говна нам не надо. Можно уже и не отдавать нам вашего Алексея если считаете, что мы его обидели или что там вы себе напридумывали.

Главное, чтобы уже перестали сыпаться безосновательные обвинения в сторону Кремля. Уже ведь не смешно даже от ваших тупых облаиваний. Безосновательно ведь все. От этого с каждым днем еще смешнее. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]