Куда мужчины уходят даже от богатых и знаменитых жен
01.10.2020 17 337 0 +536 alekcbalma

Куда мужчины уходят даже от богатых и знаменитых жен

---
+536
В закладки
Если ты в прямом смысле привяжешь свою вторую половинку, вот тогда, возможно, у нее не удастся от тебя уйти. Потому отношения — это всегда риск остаться в одиночестве. И даже самые яркие, молодые, красивые, известные и знаменитые не застрахованы от того, чтобы в какой-то день узнать, что муж ушел к другой женщине.

Муж ушел к другой женщине

Из недавних примеров очень показательным будет расставание украинской звезды Алины Гросу с мужем. Подумать только: еще совсем молодая девочка, богатая и знаменитая. По всем фронтам завидная принцесса, и от той ушел муж. О причине решения можно только догадываться, но в интервью с Алиной было озвучено, что новая пассия молодого человека намного старше его.

View this post on Instagram

A post shared by GROSU (@alina_grosu) on Sep 19, 2020 at 4:56am PDT

Взвешенность по-настоящему взрослых людей всегда притягивает. Спокойствие, с которым идет по жизни уже повзрослевший и видавший виды, манит. И некоторым мужчинам спокойные гавани намного интереснее эмоциональных бурь с ровесницами.

View this post on Instagram

Дала сьогодні останнє своє інтерв’ю на тему розлучення, де розставила усі крапки. Більше мусолити цю тему і відповідати на запитання про минуле я не буду. Життя не закінчується, йдемо вперед! Дякую, @kosadcha ,за приємну розмову ❤️ дивіться у суботу на 1+1 🙌🏽

A post shared by GROSU (@alina_grosu) on Sep 24, 2020 at 5:30am PDT

Примером совершенно другого служит разрыв отношений ставший «трагедией» для меня лично и поводом для обсуждения на лавочках всего мира. Ведь когда кто-то отказывается от женщины желанной и обожаемой миллионами, признанной красавицы и кинозвезды мирового масштаба, то впору задуматься о его психическом здоровье. И вообще спросить: «А не попутал ли тебя бес, Венсан?»

View this post on Instagram

❤️Another Capture by @vanmalder for @madamefigarofr Hairstyle @johnnollet Mua @letiziacarnevale Outfit @ysl Stylist @farouk_chekoufi Assistant Photographer and postproduction @k_wiessner Image Agent @karinmodels_official #monicabellucci#photooftheday#patricevanmalder#madamefigaro#outfit#saintlaurent#моникабелуччи#imageagent#karinmodels

A post shared by Monica Bellucci (@monicabellucciofficiel) on May 11, 2020 at 5:04am PDT

Да, это всё было про уход Венсана Касселя от Моники Беллуччи к Тине Кунаки. На первый взгляд, история кажется старой как мир. Нашел просто себе девочку помоложе. И так бывает довольно часто. Седина в бороду бес в ребро, и ничего с этим не поделать. Но сам Венсан в различных интервью говорит о бывшей жене с теплотой и нежностью. Да с такой теплотой, которой бы позавидовали и некоторые нынешние жены.

View this post on Instagram

Tudo fica mais bonito quando você está por perto🎶 #76thmostradivenezia

A post shared by VINCENT CASSEL (@vincentcassel) on Aug 31, 2019 at 10:34am PDT

История не нова, но в этом случае удивляет неистово. Ведь Моника Беллуччи была множество раз признана многими мировыми изданиями как самая красивая и самая роскошная женщина планеты земля. И пара их была словно образец для подражания. Но всё же горячий французский джентльмен нашел себе кого-то, кто показался ему лучше на данном жизненном этапе. Что ж, совет да любовь.

View this post on Instagram

❤️Portrait by @vanmalder Enjoy all a sunny day 🌹 Hair @johnnollet Mua @letiziacarnevale Styled by @farouk_chekoufi Assistant Photo. @k_wiessner Earrings @cartier Coat @miumiu #monicabellucci#portrait#vanmalder#earrings#cartier#cartierdiamonds#bnw#photography#officielitalia#magazine#miumiu#моникабелуччи#photographer#patricevanmalder

A post shared by Monica Bellucci (@monicabellucciofficiel) on Jun 10, 2020 at 12:10am PDT

От редакции

Обычно, в таких историях мужчины всегда уходят ради кого-то. И всегда мы обвиняем противоположный пол. Но мне кажется, что каждый делает это ради себя. Из своих личных побуждений. Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь, как говорится. Присылай в комментарии свои рассуждения по этому поводу, и пусть семейное счастье не покидает твой дом никогда.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]