Статья для Тинькофф банка про аренду авто в Европе
27.03.2017 462 0 0 unis

Статья для Тинькофф банка про аренду авто в Европе

---
0
В закладки
А я тут успел побыть экспертом в области аренды автомобилей. Ко мне обратились сотрудники сайта Драйв2 и Тинькофф-банка с просьбой написать полезную статью о том, как не терять деньги при аренде машины в странах Европы. После нескольких строгих редактур и коррекций получилось что-то очень даже хорошее :) Убедитесь сами. Буду рад обратной связи в комментах.



На данный момент статью посмотрели уже более 144.500 раз. Дошло до того, что вижу ссылку на эту статью в чужих аккаунтах в фейсбуке. Приятно осознавать, что не зря старался и люди извлекают из статьи что-то полезное для себя.

Пользуясь случаем напомню, что еще есть сайт Rentcarus.ru, где я опубликовал более подробные статьи про каждый из многих нюансов в сфере аренды авто. Рассмотрел отдельно страхование, осмотр автомобиля, работу с агрегаторами, и прочее. А еще на этом сайте я собрал если не все, то большинство прокатных компаний России, разбитых по городам и видам деятельности (http://rentcarus.ru/avtoprokat). Очень удобно, если нужно найти контору в каком-то определенном городе, куда вас закинула судьба или работа.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]