Наконец я его нашла: парфюм с роскошным манящим ароматом, который я так и не смогла забыть
01.10.2020 10 836 0 +332 kritik1967

Наконец я его нашла: парфюм с роскошным манящим ароматом, который я так и не смогла забыть

---
+332
В закладки
Сегодня я хочу вам рассказать о парфюме, который я приобрела буквально две недели назад. И все эти 2 недели я использую только это парфюм, хотя моя коллекция насчитывает десятки флаконов (нужно бы посчитать точное количество).

Прежде чем поведать вам о самом парфюме, хочу рассказать небольшую предысторию знакомства с этим ароматом. В общем, примерно 2-2,5 года назад к нам в салон пришла на макияж женщина - эффектная темноволосая дама лет 50. Женщина была ухоженной, одета в элегантную одежду, про таких говорят - дорого выглядит.

И вот записана эта женщина была на макияж ко мне. По внешнему виду мне сначала даже показалось, что угодить ей будет непросто. Но я ошиблась. Женщина оказалась приятной и настроена была дружественно, улыбчивая, но не очень разговорчивая. Хотя последнее - даже плюс для меня.

Так вот, я не люблю, когда ко мне приходят клиентки, от которых веет литром парфюма. Я и сама перед выездом на работу использую только нестойкие ароматы, которые выветриваются уже через 3 часа (или же вообще не пользуюсь парфюмом).

Наконец я его нашла: парфюм с роскошным манящим ароматом, который я так и не смогла забыть аромат, парфюм, нужно, который, деликатный, макияж, очень, парфюма, пользуюсь, Женщина, клиентки, ароматом, рассказать, искала, женщина, недели, цветочный, парфюме, назад, использую

Флакон выглядит как кристалл с гранями

Когда я делала макияж этой женщине, то чувствовала от нее деликатный сладковато-хрустальный аромат - роскошный и изящный - совсем не раздражающий. Для меня первая ассоциация - именно такой парфюм должна носить настоящая леди. Тогда я постеснялась спросить, что за парфюм у женщины. Позже искала его, но тщетно.

За 2 года я это аромат не забыла. И вот я в очередной раз зашла в магазине парфюмерии, попросила консультанта порекомендовать осенний пудровый цветочный аромат. В итоге мне вручили блоттер с нанесенным аромат со словами - "этот вам должен понравиться, он почти всем нравится".

И вот я вдохнула аромат и поняла, что этот тот самый парфюм, который я искала раньше после той клиентки. То есть я столько времени проходила мимо, но даже подумать не могла, что так пахнет Tiffany & Co Sheer Tiffany:

Наконец я его нашла: парфюм с роскошным манящим ароматом, который я так и не смогла забыть аромат, парфюм, нужно, который, деликатный, макияж, очень, парфюма, пользуюсь, Женщина, клиентки, ароматом, рассказать, искала, женщина, недели, цветочный, парфюме, назад, использую

Интересный аромат, который подойдет как для повседневной носки, так и "на выход"

Естественно, я парфюм не раздумывая купила. Теперь пользуюсь и наслаждаюсь ароматом.

Аромат очень сложно описать - его нужно почувствовать. Первое что я слышу - легкость и морозную чистоту. Смородина и мандарин здесь звучат не по наивному просто, а горьковато-свежо и терпко.

Далее аромат плавно перетекает во что-то садово-зеленое - так пахнут цветочные клумбы с розами утром, покрытые прохладной росой. Вроде есть цветочный аромат, но он настолько хрупкий и деликатный, что глядишь разобьется.

Спустя какое-то время аромат роз перебивается ароматом ирисов, присыпанных дорогой косметической пудрой. Аромат многослойный, нежный, деликатный, женственный.

Сразу хочу сказать, что стойкость у парфюма запредельная - на моей коже держится часов 7, на одежде же не менее 2 суток. Такие сейчас еще поискать нужно.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]