В Лондонском институте провели оценку российской модернизации вооружённых сил
01.10.2020 7 307 0 +313 saint_cooper

В Лондонском институте провели оценку российской модернизации вооружённых сил

---
+313
В закладки
Уровень российского вооружения оценили лондонские эксперты из института стратегических исследований. Они заявили о высокой степени боеготовности нашей страны, максимальной за период с конца холодной войны.

«Оценка российской модернизации вооруженных сил» - так называется доклад лондонских исследователей. Из него следует, что Россия приступила к наращиванию военной мощи после поражения в осетино-грузинском конфликте 2008 года. С того момента государство вложило массу усилий и финансов в эту отрасль.

Специалисты отметили силу военного инструмента России, которым, по их словам, государство может уверенно угрожать и использовать в случае реальной необходимости.

Особенно отмечены разработки в области гиперзвуковых ракет, которые Трамп считает украденными или вовсе, переданными Бараком Обамой специально для России. На этот счёт однозначный ответ дал гениальный инженер-конструктор Герберт Ефремов. Он уверил американского лидера, что разработки подобного оружия велись в СССР ещё в те времена, когда Трамп ходил пешком под стол.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]