Как делаются «красивые» фото в инстаграм или почему ракурс – это главное!
01.10.2020 8 798 0 +242 freddiflox

Как делаются «красивые» фото в инстаграм или почему ракурс – это главное!

---
+242
В закладки
Как делаются «красивые» фото в инстаграм или почему ракурс – это главное! снимки, фотографии, девушка, Социальных, идеальной, Мейер, такие, далеко, переживала, узнать, публикуя, модели, услугами, пользуются, больше, пользователи, раскрыла, подписчиков, блогера, сразу

RRNews.ru

Листая страницы Социальных сетей, мы часто видим идеальные снимки моделей и популярных блогеров.

Листая страницы Социальных сетей, мы часто видим идеальные снимки моделей и популярных блогеров. Роскошная фигура, потрясающее освещение, идеальная прическа. Но не каждому удается сделать подобные фотографии, даже с идеальной внешностью. Известный блогер из Нидерландов раскрыла секрет идеальных снимков в Инстаграме. Предлагаем вам узнать секреты красивых фото в инстаграме, которые раскрыла известный блогер Рианна Мейер.

Как делаются «красивые» фото в инстаграм или почему ракурс – это главное! снимки, фотографии, девушка, Социальных, идеальной, Мейер, такие, далеко, переживала, узнать, публикуя, модели, услугами, пользуются, больше, пользователи, раскрыла, подписчиков, блогера, сразуНевероятно популярному блогеру из Амстердама Рианне Мейер 27 лет и она является обладателем блога с внушительным количеством подписчиков – 1,2 миллиона.

Обладательница идеальной внешности прославилась на весь мир благодаря фотографиям из своей идеальной жизни, которыми она делится в Социальных сетях. Но не так давно, девушка задумалась о том, насколько ее образ на снимках отличается от реальности и решила показать правду.

Как делаются «красивые» фото в инстаграм или почему ракурс – это главное! снимки, фотографии, девушка, Социальных, идеальной, Мейер, такие, далеко, переживала, узнать, публикуя, модели, услугами, пользуются, больше, пользователи, раскрыла, подписчиков, блогера, сразуДля создания идеального кадра модели приходится долго выбирать позу, а потом еще дольше редактировать исходный материал.

Снимки с правильным позированием, освещением и фотошопом сильно отличаются от реальности. Так что поклонники Рианны не сразу узнали блогера на фотографии. Сама девушка призналась, что для одного снимка у нее уходит больше часа времени, но в конечном итоге из кадра получается настоящий шедевр.

Как делаются «красивые» фото в инстаграм или почему ракурс – это главное! снимки, фотографии, девушка, Социальных, идеальной, Мейер, такие, далеко, переживала, узнать, публикуя, модели, услугами, пользуются, больше, пользователи, раскрыла, подписчиков, блогера, сразуС помощью новых кадров девушка показала своим подписчикам, что популярные блогеры очень редко бывают настоящими в социальной сети.

С ее слов, в большинстве случаев инфлюенсеры публикуют такие фото, в которых нет ни грамма естественности и правды. Она советует не верить всему тому, что показано на экранах.

Как делаются «красивые» фото в инстаграм или почему ракурс – это главное! снимки, фотографии, девушка, Социальных, идеальной, Мейер, такие, далеко, переживала, узнать, публикуя, модели, услугами, пользуются, больше, пользователи, раскрыла, подписчиков, блогера, сразуБлогер рассказала, что как только ее фанаты увидели снимки, то сразу же обвинили ее в обмане.

Сама девушка очень нервничала и переживала перед тем, как опубликовать подобные снимки. Было не понятно, как на фотографии отреагируют рекламодатели. К тому же Мейер переживала, что увидев такие фото, пользователи захотели бы отписаться от нее.

Как делаются «красивые» фото в инстаграм или почему ракурс – это главное! снимки, фотографии, девушка, Социальных, идеальной, Мейер, такие, далеко, переживала, узнать, публикуя, модели, услугами, пользуются, больше, пользователи, раскрыла, подписчиков, блогера, сразуНа странице Риянны появились как негативные, так и приятные комментарии.

Некоторые пользователи даже поблагодарили девушку за такой смелый поступок.

Как делаются «красивые» фото в инстаграм или почему ракурс – это главное! снимки, фотографии, девушка, Социальных, идеальной, Мейер, такие, далеко, переживала, узнать, публикуя, модели, услугами, пользуются, больше, пользователи, раскрыла, подписчиков, блогера, сразуПоказать реальные фотографии Рианну смотивировала ее 13-летняя племянница.

Блогер хочет, чтобы ее племянница-школьница не летала в облаках, просматривая фотографии в Сети, а была ближе к реальности.

Как делаются «красивые» фото в инстаграм или почему ракурс – это главное! снимки, фотографии, девушка, Социальных, идеальной, Мейер, такие, далеко, переживала, узнать, публикуя, модели, услугами, пользуются, больше, пользователи, раскрыла, подписчиков, блогера, сразуБольшинство подписчиков все таки одобрили решение блогера и вторые фотографии им понравились больше.

Интересно, что после знаменитых снимкой Рианны Мейер, две модели тоже показали снимки без обработки и воплотили мем про ожидание и реальность. Внешность этих дам в реальной жизни настолько отличается от отредактированных снимков, что девушек узнать просто невозможно.

Как делаются «красивые» фото в инстаграм или почему ракурс – это главное! снимки, фотографии, девушка, Социальных, идеальной, Мейер, такие, далеко, переживала, узнать, публикуя, модели, услугами, пользуются, больше, пользователи, раскрыла, подписчиков, блогера, сразуНо далеко не все пользуются услугами фотошопа, публикуя снимки в Интеренте.

Но далеко не все пользуются услугами фотошопа, публикуя снимки в Интеренте.К примеру, полная инстаграм-модель из Америки радует пользователей своими снимками без прикрас. Ей нравится жить с лишним весом, так что она придумала, как превратить эту особенность в некую «изюминку».  RRNews.ru

В Мире новостей

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]