Сделать петербургский общественный транспорт быстрее личного – план на ближайшие годы
30.09.2020 14 828 0 +488 saint_cooper

Сделать петербургский общественный транспорт быстрее личного – план на ближайшие годы

---
+488
В закладки
За последние несколько лет Санкт-Петербург заметно похорошел. Особенно пристальное внимание власти уделяют общественному транспорту, вкладывая в его развитие массу усилий.

Помимо обновления значительной части автопарка города власти планируют к 2023 году добавить 128 километров выделенных путей. Это существенно ускорит общественный транспорт и приблизит к достижению намеченной цели – сделать его быстрее личного.

О котором тоже не забудут. Для того, чтобы граждане комфортно добирались до центра на общественном транспорте будет создана сеть бесплатных парковок. Там гражданин сможет оставить автомобиль на день и без пробок передвигаться на мобильном городском транспорте.

«Все маршруты будут только социальные, на них можно будет пользоваться всеми видами проездных документов, на всех будут действовать льготы», - заявил глава Комтранса.

Помимо этого, в городе стремительно растёт количество остановок. В ближайшее время появятся ещё 212, тем самым сделав передвижение по городу ещё приятнее.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]