Как Запад хоронит свободу слова в деле Навального
30.09.2020 16 502 0 +521 Northauza

Как Запад хоронит свободу слова в деле Навального

---
+521
В закладки
Дело с отравлением Навального стало для Запада своеобразным золотым ключиком, который открывает дверь в мир любых требований и санкций в отношении России. Так, по крайней мере, хотелось бы думать западным спецслужбам. Но в действительности ключик оказался не золотой и вовсе ничего не открывал, а только запер Запад в идеологической клетке. Теперь европейские политики погрязли в болоте собственной лжи, из которого нет выхода – только вперед. Точнее, вниз.
Как Запад хоронит свободу слова в деле Навального

Анализы Навального, как повсеместно сообщают СМИ, побывали уже не в одной европейской лаборатории. И каждая из них, конечно, вторит всем предыдущим – Навальный был отравлен «Новичком», без сомнения. Это и есть то болото, зловонное, исключающее всякое объективное мнение. Поэтому, собственно, с Россией не делятся результатами этих анализов. Ложь вскроется сразу же.

Естественно, все видные российские либеральные СМИ отразившимся эхо разносят по округе слова «Навальный», «Новичок», «Кремль», «режим» и т.д. Надеяться здесь на какую-то вразумительную и незашоренную критику, на взгляд со стороны не приходится. Хватка Запада в этом деле сильна как никогда. В той же пропорции глупа: не заметить дыр в их риторике и подаче просто невозможно.

Тем временем спутница Навального в Сибири Мария Певчих потихоньку пропадает с радаров. Как будто выполнила повинность и удалилась с политического поля. Вопросов к ней все так же осталась уйма. Она – единственная, кто имел прямой доступ к личным вещам Навального, включая еду и воду. Забавно, что именно она увезла в Германию бутылки с водой главы ФБК.

«Глава» - теперь это слово язык не поворачивается применить к Навальному. Над ним сейчас такая куча всяких разных «глав» на любой вкус, что быть главой фонда там просто неуместно и даже позорно как-то. Кому-кому, а Навальному точно не позавидуешь. Во всей этой идеологической кутерьме Алексей попросту стал неодушевленной куклой в руках Евросоюза и просто так от него не отвяжутся. По крайней мере пока не реализуют весь его антироссийский потенциал жертвы «злой России» с ее «Новичком».уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]