Пусть воюют дальше
29.09.2020 8 676 0 +270 alex

Пусть воюют дальше

---
+270
В закладки
Пусть воюют дальше Лавров, воюют, российского, начальства, Азербайджана, Армении, Турции, России, стороны, мира», «голубей, бумажных, Пускают, отношение, формальное, показатель, видим, видуМы, Карабахе, военные

Вот показатель истинного отношения российского начальства к войне Азербайджана и Армении. Сегодня Совет Безопасности ООН обсудит конфликт. Заявку подали  Великобритания, ФРГ, Франция, Эстония и Бельгия. России среди заявителей нет.

Эстонию и Бельгию обсуждение в Совбезе интересует больше, чем начальство России – страны, которая вместе с Арменией входит в ОДКБ.

Зато Лавров провел три пустых телефонных разговора с министрами иностранных дел Армении, Азербайджана и Турции. Причем турецкому министру Лавров выразил «соболезнование родным и близким погибших». Война идет в Турции? Турецкие военные воюют в Карабахе? Что Лавров имел в виду?

Мы видим формальное отношение российского начальства. Пускают бумажных «голубей мира» в разные стороны и все. Реальных усилий, способных остановить войну не видно. Ни объявления санкций, ни отказа в поставке вооружений или международных инициатив в этом направлении.

Хотят дружить со всеми, смотрят со стороны. Пусть воюют дальше.

телеграм-канал СерпомПо
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]