Трехо записал харизматичное видео в поддержку пленного Шугалея
29.09.2020 13 323 0 +341 Myriam

Трехо записал харизматичное видео в поддержку пленного Шугалея

---
+341
В закладки
В поддержку заключенных в ливийской тюрьме «Митига» россиян Максима Шугалея и Самера Суэйфана выступило множество известных артистов и видных деятелей. В том числе и иностранные актеры, среди которых оказался звезда боевиков Денни Трехо.
Трехо записал харизматичное видео в поддержку пленного Шугалея

В своем видеосообщении он призвал ученых ни в коем случае не сдаваться и держаться до последнего. Кроме того, Трехо сказал, что, только объединившись все вместе, мы сможем вытащить Максима из заключения. Также актер отметил, что несмотря на то, что он обычно не пишет СМС, ради социолога он сделает исключение.
https://vk.com/video-73013298_456257375
Напомню, сотрудников ФЗНЦ похитили в мае прошлого года в Ливии. Террористы группировки RADA взяли ученых в плен, не предъявив никаких обвинений. При этом местные СМИ опубликовали подтвержденные фото виз россиян, выданные в ливийском посольстве, - на снимках четко видны официальные проштампованные номера, что опровергает заявление ПНС о незаконности пребывания россиян в Ливии.
История похищенных ученых легла в основу дилогии – «Шугалей» и «Шугалей-2». Премьера первой картины состоялась в мае 2020 года. Сиквел появился на экранах в сентябре этого года.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]