Как русских гнобят в британской армии – история Глеба Стешова
29.09.2020 7 876 0 +243 framepicture

Как русских гнобят в британской армии – история Глеба Стешова

---
+243
В закладки
На арену европейского цирка выходит Великобритания. На этой неделе британский военнослужащий подал судебный иск на Минобороны страны. Глеб Стешов утверждает, что он подвергался унижениям и дискриминации, а всё потому, что его национальность – русский.
Семья Стешова приехала в Великобританию ещё 20 лет назад. На момент переезда служащему было 13 лет. Он был уверен, что обязательно станет военнослужащим.

Британец российского происхождения утверждает, что за все время прохождения военной подготовки в британской армии он подвергался психологическому насилию. Мол, либо пой свои национальные песни и устраивай русские народные плясовые. Все это заставляли делать, конечно же, старшие по званию. Ему регулярно задавали вопрос, с чего бы вдруг русский служит в британской армии? Езжай в Россию, да служи себе спокойно. Места как будто не хватает?

В разведывательном корпусе выходцу из России не дали стать переводчиком с русского языка в разведывательном корпусе. Мол, ещё чего – а не шпион ли ты часом российский? Он добавил, сто в разведывательном корпусе военное ведомство сфальсифицировало результаты экзаменов по языкам. В итоге он не сдал не только экзамен по английскому, но и даже по русскому наречию завалился.

Однако Минороборы Великобритании отрицает все обвинения Стешова. Мол парень несет какую-то ересь. А что они ещё могут сказать. Доказательств-то у русского британца нет.
Проблема заключается лишь в том, что ещё в 13 лет Стешов обронил фразу, что хочет стать британским военным из-за чрезмерной благодарности стране. Парня можно понять. Русская душа негодует, потому что отказывают отдать честь стране и всю жизнь положить на службу. Только давайте честно взглянем на ситуацию. Где родился – там и пригодился.

Великобритания постоянно гнобила Россию. А сейчас смело поддерживает Тихановскую и её проплаченные митинги в Белоруссии. Крысы всегда в одной норе тесно друг с другом сидят. И как бы мы не хотели отдать свою жизнь и волю другому государству– россияне нужны исключительно в своей стране. Так было, так есть и так будет всегда. И только здесь свой народ принимают как родных. Впрочем, как и в любой другой стране. Просто, Россия принимает тебя как родного сына. Особенно, если ты планируешь связать свою жизнь с военной службой. Сколько счастливых парней живет на своей родине и рады отдавать честь своей армии, своему народу каждый день.

Как бы то ни было, не той стране ты решил отдать «чрезмерную благодарность», Глеб. Пожинай плоды. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]