Почему я не замужем
10.01.2016 577 0 0 kibernetika

Почему я не замужем

---
0
В закладки
Развелась? Он тебя бил? Денег  не давал? Был ребёночек от первого брака, а он его не любил, попрекал тебя? У тебя завышенные требования? Ты писала, что твой идеал мужчины — Анатолий Вассерман. Значит ты сама — обычная, а хочешь интеллектуала и эрудита?



Если вы женщина, то вам наверняка пишет огромное количество самых разных мужчин. Пишут всем примерно одно и то же, чаще всего: «Можно познакомиться?». Второй по популярности вопрос: «А почему ты не замужем? Ты была замужем или нет? Но почему? Ты больная? Тебя не брал никто?» И в этот момент, я понимаю, что заблокировать — было бы чересчур банально. Единственное, что выручает как в реальной жизни, так и в общении в интернете — невозмутимость и чувство юмора:

— Я не могу выйти замуж. Потому что я — робот! — пишу я, усмехаясь.

— Как это так? — от неожиданности оседает собеседник.

— А вот так. Биологический робот нового поколения. Про правительственную программу слышал? Про инновационные исследования в Сколково читал?

— Читал, — врёт человек, боясь показаться отставшим от жизни.

— Ну вот. Мои тексты также синтезируются искусственно…

— На основе анализа семантического ядра?

— Вроде того.

— А кто же на фото? Не ты?

— Я, конечно. Ты же видел качественных кукол в специализированных магазинах для развлечений мужчин? Тогда тебя не должна удивлять моя внешняя схожесть с обычной женщиной. Ну а выставки, где представляют японских андроидов, наверное, не посещал ещё? Меня создали молодые учёные по заданию правительства…Но я понимаю, что в это трудно поверить, я бы сама ни за что не поверила.

— А зачем на сайте?

— ФБР проводит экспериментальные учения с моим участием. Для сбора информации. Прошу никому не рассказывать, сведения засекречены...

Это, по сути, краткая история о том, как был выбран мой аватар. Умный и так всё понимает, а на большинство бестактных вопросов, которые каждый день задают идиоты, проще отшутиться, чем объяснять или оправдываться.

Hgl2e2Pnsk8.jpgуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]