Карнаухов предложил проверить Певчих на детекторе лжи
28.09.2020 17 162 0 +542 frostynas

Карнаухов предложил проверить Певчих на детекторе лжи

---
+542
В закладки
Столько вопросов к Марии Певчих, и на все можно ответить очень простым способом – проверить девушку на детекторе лжи. Эту незатейливую, но действенную идею предложил общественный деятель Сергей Карнаухов.

Собственно, обсуждали ситуацию с Навальным в эфире «Соловьев live», и Карнаухов обратил внимание на то, насколько четко и внятно Певчих указывает на моменты, на которые следствию нужно обратить внимание. Предлагает открыть и исследовать чемодан, оставленный ею в Томске. Очевидно, что в сложившейся ситуации она чувствует себя совершенно уверенно и заранее знает, куда все повернется, а потому и пытается указать на ложные следы, поскольку знает, где они есть, а где их нет.

Поэтому Карнаухов и предложил проверить Певчих на детекторе лжи. Он верно заметил, что понять ее причастность или же, наоборот, непричастность к делу Навального можно всего лишь по двум простым вопросам. Первый – знает ли Певчих о настоящих причинах резкого ухудшения здоровья Навального? И второй – кто в этом ухудшении виноват? Всего два вопроса, которые существенно прояснят ситуацию.

А пока что непосредственное участие Певчих в отравлении Навального лично у меня не вызывает сомнений, потому что издание «Правда.ру», на мой взгляд, провело достойное расследование, отвечающее на вопрос «кто виноват?». По их версии, Певчих отравила Навального по заказу Владимира Ашуркова, исполнительного директора ФБК. Не поделил кое-что Навальный с Ашурковым, а последний товарищ так-то бандит из 90-х, привык решать вопросы радикально. Но до него, конечно, не доберешься, так как основную работу выполнила Певчих и все следы и вопросы ведут к ней.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]