Лера Кудрявцева рассказала о ненависти к Дмитрию Шепелеву: "Как он над Жаннкой издевался!"
28.09.2020 16 834 0 +468 макс

Лера Кудрявцева рассказала о ненависти к Дмитрию Шепелеву: "Как он над Жаннкой издевался!"

---
+468
В закладки
Лера Кудрявцева рассказала о ненависти к Дмитрию Шепелеву:

Сегодня на платформе Youtube вышел очередной выпуск шоу "Осторожно, Собчак!", новой героиней которого стала 49-летняя Лера Кудрявцева. В беседе с ведущей Ксенией Собчак Кудрявцева рассказала о своей 25-летней карьере на телевидении, первом браке с барабанщиком "Ласкового мая" Сергеем Ленюком, скандале с генеральным директором "Муз-ТВ" Арманом Давлетьяровым и многом другом.

В конце выпуска Ксения Собчак по традиции предложила сыграть Лере в суперигру: она предложила ей выбрать из нескольких знакомых и публичных людей того, про которого она знает самый страшный секрет. Одним из таких людей, предложенных Собчак, стал Дмитрий Шепелев. В ответ Лера призналась, что действительно знает о нем довольно много секретов, но отказалась говорить, о чем именно идет речь.

Не то, что все знают: все знают одну сторону, а я знаю с другой стороны, с менее прекрасной,

— сказала Кудрявцева.

Лера Кудрявцева рассказала о ненависти к Дмитрию Шепелеву: Лера Кудрявцева

После этого Ксения Собчак попросила Леру рассказать ей этот секрет на ухо. Шепотом Кудрявцева призналась, что ненавидит Дмитрия Шепелева из-за его отношения к ныне покойной Жанне Фриске.

Там долгая история, как он над Жанкой издевался. Я его ненавижу после этого,

— заявила ведущей звездная гостья.

Лера Кудрявцева рассказала о ненависти к Дмитрию Шепелеву: Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев

Среди предложенных Ксенией Собчак в суперигре личностей также оказался и Сергей Лазарев, с которым Лера встречалась с 2008 по 2012 год. Ксения призналась Лере, что совершенно не верит в их с Сергеем историю любви, и заявила, что их роман был таким же фиктивным, как роман Виктории Лопыревой и Николая Баскова. В ответ Кудрявцева отказалась признавать, что их отношения с Лазаревым были пиаром, и заявила, что совершенно искренне его любила.

Лера Кудрявцева рассказала о ненависти к Дмитрию Шепелеву: Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев

В смысле? Я в него была влюблена. Вот, Собчак, хоть веришь, хоть нет! На заборе тоже *** написано. Я была влюблена в Лазарева. Мы жили прекрасно, встречались, тусовались, отдыхали. Я говорю, я влюблена в него была, а ты мне говоришь: зачем мне это было нужно! Красавчик, талантливый! Но замуж не вышла и ребенка не родила,

— ответила Кудрявцева, после чего попросила Ксению закрыть эту тему.

Лера Кудрявцева рассказала о ненависти к Дмитрию Шепелеву: Лера Кудрявцева и Ксения Собчак

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]