
Марина Александрова с мужем, Александра Бортич, Аглая Тарасова и другие на фестивале Patriki Film Festival
---

На выходных в столице прошел городской кинофестиваль Patriki Film Festival, в программу которого попали и фильмы "Доктор Лиза" и "Трое", показанные недавно на "Кинотавре".
Среди гостей мероприятия были Аглая Тарасова, Марина Александрова с мужем Андреем Болтенко, Константин Хабенский, Чулпан Хаматова, Александра Бортич, продюсер и супруг Оксаны Акиньшиной Арчил Геловани (впрочем, в какой стадии сейчас находятся их отношения неизвестно — два года назад говорили о разводе, но подтверждений ему не было, а недавно Оксане приписали роман с Данилой Козловским) и другие.








В рамках Patriki Film Festival Александр Цыпкин также представил сериал "Беспринципные", премьера которого назначена на 15 октября, а Александра Бортич, недавно ставшая мамой, представила короткометражный фильм со своим участием "Саша ищет таланты".





Программа фестиваля состояла не только из кинопоказов, но и из паблик-тока с участием Алексея Германа — младшего, мероприятия "Клуба 418" с участием кинокритика Антона Долина и соучредителем фестиваля Мариной Жигаловой-Озкан и даже благотворительного футбольного матча! От имени интеллектуального клуба были вручены и некоторые награды.



Так, Александрова получила премию "Звезда кинематографа", Хабенский —"За одну из самых последовательных и самых профессиональных в России конвертаций кинопопулярности в большое социальное дело", а Бортич — "За поступки и намерения".

Ну а спортивное состязание между любительскими командами, состоящими из деятелей кино, прошло в заключительный день. На поле вышли Константин Хабенский, Александр Цыпкин, Андрей Бурковский, Федор Добронравов, Виктор Добронравов, Анатолий Белый, Илья Стюарт и другие.




Источник: mirtesen.spletnik.ru
Комментарии (0)
{related-news}
[/related-news]